В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.50 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Галич, Брантовка, Котельнич 1, Пермь 2, Ощепково, Демьянка, Усть-Юган, Ноябрьск 2, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 10 мин  17.40 2 ч 
Куколь 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.26 1 мин  18.27 2 ч  56 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.33 1 мин  20.34 5 ч  3 м 
Заборье 20.45 1 мин  20.46 5 ч  15 м 
Тешемля 21.05 1 мин  21.06 5 ч  35 м 
Бабаево 21.28 30 мин  21.58 5 ч  58 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.44 8 мин  00.52 9 ч  14 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.17 14 мин  04.31 12 ч  47 м 
Галич 05.09 2 мин  05.11 13 ч  39 м 
Антропово 05.48 2 мин  05.50 14 ч  18 м 
Николо-полома 06.11 1 мин  06.12 14 ч  41 м 
Номжа 06.25 1 мин  06.26 14 ч  55 м 
Нея 06.43 2 мин  06.45 15 ч  13 м 
Брантовка 07.08 1 мин  07.09 15 ч  38 м 
Мантурово 07.30 1 мин  07.31 16 ч 
Шарья 08.15 17 мин  08.32 16 ч  45 м 
Поназырево 09.15 1 мин  09.16 17 ч  45 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.19 25 мин  12.44 20 ч  49 м 
Глазов 16.41 2 мин  16.43 1 д  1 ч  11 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.27 2 мин  20.29 1 д  4 ч  57 м 
Пермь 2 22.16 26 мин  22.42 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.09 2 мин  00.11 1 д  8 ч  39 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 32 мин  04.29 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.36 2 мин  06.38 1 д  15 ч  6 м 
Ощепково 07.15 1 мин  07.16 1 д  15 ч  45 м 
Талица 07.42 2 мин  07.44 1 д  16 ч  12 м 
Тюмень 09.22 1 ч 4 мин  10.26 1 д  17 ч  52 м 
Тобольск 14.00 15 мин  14.15 1 д  22 ч  30 м 
Юность-комсомольская 15.41 2 мин  15.43 2 д  11 м 
Демьянка 16.55 16 мин  17.11 2 д  1 ч  25 м 
Салым 18.54 2 мин  18.56 2 д  3 ч  24 м 
Куть-ях 19.46 2 мин  19.48 2 д  4 ч  16 м 
Юнг-ях 20.16 9 мин  20.25 2 д  4 ч  46 м 
Пыть-Ях 21.14 5 мин  21.19 2 д  5 ч  44 м 
Усть-Юган 21.42 2 мин  21.44 2 д  6 ч  12 м 
Сургут 22.42 40 мин  23.22 2 д  7 ч  12 м 
Ульт Ягун 00.16 2 мин  00.18 2 д  8 ч  46 м 
Когалым 01.50 5 мин  01.55 2 д  10 ч  20 м 
Ноябрьск 1 04.13 17 мин  04.30 2 д  12 ч  43 м 
Ноябрьск 2 04.47 5 мин  04.52 2 д  13 ч  17 м 
Ханымей 06.14 2 мин  06.16 2 д  14 ч  44 м 
Пурпе 08.23 17 мин  08.40 2 д  16 ч  53 м 
Пуровск 09.41 5 мин  09.46 2 д  18 ч  11 м 
Сывдарма 10.33 2 мин  10.35 2 д  19 ч  3 м 
Коротчаево 12.44 16 мин  13.00 2 д  21 ч  14 м 
Новый Уренгой 14.50 2 д  23 ч  20 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728