В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 10.03 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.41 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Кролевец, Хутор-Михайловский, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.03
Красне 10.50 3 мин  10.53 47 м 
Злочев 11.16 2 мин  11.18 1 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 12.17 5 мин  12.22 2 ч  14 м 
Подволочиск 13.12 2 мин  13.14 3 ч  9 м 
Волочиск 13.22 2 мин  13.24 3 ч  19 м 
Хмельницкий 14.20 13 мин  14.33 4 ч  17 м 
Деражня 15.02 2 мин  15.04 4 ч  59 м 
Винница 16.28 5 мин  16.33 6 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 17.23 2 мин  17.25 7 ч  20 м 
Киев-Пасс. 19.34 1 ч 6 мин  20.40 9 ч  31 м 
Нежин 22.15 2 мин  22.17 12 ч  12 м 
Бахмач-Пасс. 23.08 2 мин  23.10 13 ч  5 м 
Конотоп 23.32 15 мин  23.47 13 ч  29 м 
Кролевец 00.25 2 мин  00.27 14 ч  22 м 
Терещенская 00.47 2 мин  00.49 14 ч  44 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 15 ч  22 м 
Суземка 02.42 59 мин  03.41 16 ч  39 м 
Брянск-Льговский 04.53 5 мин  04.58 18 ч  50 м 
Москва-Киевская 10.41 1 д  38 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031