В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Кролевец, Хутор-Михайловский, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.40
Красне 10.17 2 мин  10.19 37 м 
Злочев 10.39 2 мин  10.41 59 м 
Тернополь-Пасс. 11.34 5 мин  11.39 1 ч  54 м 
Подволочиск 12.29 2 мин  12.31 2 ч  49 м 
Волочиск 12.41 2 мин  12.43 3 ч  1 м 
Хмельницкий 13.36 15 мин  13.51 3 ч  56 м 
Деражня 14.20 2 мин  14.22 4 ч  40 м 
Винница 15.44 5 мин  15.49 6 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 16.40 2 мин  16.42 7 ч 
Киев-Пасс. 18.52 1 ч 19.52 9 ч  12 м 
Нежин 21.18 2 мин  21.20 11 ч  38 м 
Бахмач-Пасс. 22.09 2 мин  22.11 12 ч  29 м 
Конотоп 22.34 15 мин  22.49 12 ч  54 м 
Кролевец 23.26 2 мин  23.28 13 ч  46 м 
Терещенская 23.48 2 мин  23.50 14 ч  8 м 
Хутор-Михайловский 00.25 40 мин  01.05 14 ч  45 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 17 ч  2 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 19 ч  6 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  1 ч  3 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728