В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 14.40 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.40
Красне 15.20 2 мин  15.22 40 м 
Злочев 15.44 2 мин  15.46 1 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 16.40 4 мин  16.44 2 ч 
Подволочиск 17.34 2 мин  17.36 2 ч  54 м 
Волочиск 17.44 2 мин  17.46 3 ч  4 м 
Хмельницкий 18.49 41 мин  19.30 4 ч  9 м 
Деражня 20.00 2 мин  20.02 5 ч  20 м 
Гнивань 21.17 2 мин  21.19 6 ч  37 м 
Винница 21.39 5 мин  21.44 6 ч  59 м 
Калиновка-1 22.02 2 мин  22.04 7 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 22.37 2 мин  22.39 7 ч  57 м 
Киев-Пасс. 00.41 18 мин  00.59 10 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 12 ч  31 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 12 ч  56 м 
Суземка 06.08 50 мин  06.58 15 ч  28 м 
Брянск-Орловский 08.25 15 мин  08.40 17 ч  45 м 
Москва-Киевская 14.30 23 ч  50 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031