В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Кролевец, Хутор-Михайловский, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.57
Красне 10.43 2 мин  10.45 46 м 
Злочев 11.06 2 мин  11.08 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 12.06 12 мин  12.18 2 ч  9 м 
Подволочиск 13.10 2 мин  13.12 3 ч  13 м 
Волочиск 13.21 2 мин  13.23 3 ч  24 м 
Хмельницкий 14.18 15 мин  14.33 4 ч  21 м 
Деражня 15.01 2 мин  15.03 5 ч  4 м 
Винница 16.26 5 мин  16.31 6 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 17.25 2 мин  17.27 7 ч  28 м 
Киев-Пасс. 19.33 1 ч 8 мин  20.41 9 ч  36 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 12 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 13 ч  8 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 13 ч  33 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 14 ч  27 м 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 14 ч  49 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 15 ч  28 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 16 ч  45 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 18 ч  49 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  46 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930