В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Л Львов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074Л сообщением Львов - Москва-Киевская отправляется со станции Львов в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Кролевец, Хутор-Михайловский, Брянск-Льговский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 09.57
Красне 10.43 2 мин  10.45 46 м 
Злочев 11.06 2 мин  11.08 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 12.03 5 мин  12.08 2 ч  6 м 
Подволочиск 13.01 11 мин  13.12 3 ч  4 м 
Волочиск 13.21 2 мин  13.23 3 ч  24 м 
Хмельницкий 14.18 15 мин  14.33 4 ч  21 м 
Деражня 15.01 2 мин  15.03 5 ч  4 м 
Винница 16.26 5 мин  16.31 6 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 17.25 2 мин  17.27 7 ч  28 м 
Киев-Пасс. 19.33 1 ч 8 мин  20.41 9 ч  36 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 12 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 13 ч  8 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 13 ч  33 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 14 ч  27 м 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 14 ч  49 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 15 ч  28 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 16 ч  45 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 18 ч  49 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  46 м 

В расписании поезда 074Л Львов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031