В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074О Кривой Рог-Главный — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074О сообщением Кривой Рог-Главный - Москва-Курская отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 10.52
Апостолово 11.40 3 мин  11.43 48 м 
Чертомлык 12.26 2 мин  12.28 1 ч  34 м 
Никополь 12.55 10 мин  13.05 2 ч  3 м 
Марганец 13.28 5 мин  13.33 2 ч  36 м 
Днепрострой-2 14.45 2 мин  14.47 3 ч  53 м 
Запорожье-1 15.22 40 мин  16.02 4 ч  30 м 
Синельниково-1 17.09 46 мин  17.55 6 ч  17 м 
Павлоград-1 18.26 10 мин  18.36 7 ч  34 м 
Лозовая 19.35 3 мин  19.38 8 ч  43 м 
Харьков-Пасс. 21.45 59 мин  22.44 10 ч  53 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 14 ч  12 м 
Курск 04.12 12 мин  04.24 17 ч  20 м 
Орел 06.09 12 мин  06.21 19 ч  17 м 
Тула-1-Курская 08.28 24 мин  08.52 21 ч  36 м 
Москва-Курская 11.30 1 д  38 м 

В расписании поезда 074О Кривой Рог-Главный — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728