В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074О Кривой Рог-Главный — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 074О сообщением Кривой Рог-Главный - Москва-Курская отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 11.47
Апостолово 12.29 3 мин  12.32 42 м 
Чертомлык 13.26 2 мин  13.28 1 ч  39 м 
Никополь 13.54 17 мин  14.11 2 ч  7 м 
Марганец 14.35 2 мин  14.37 2 ч  48 м 
Днепрострой-2 15.43 2 мин  15.45 3 ч  56 м 
Запорожье-1 16.24 25 мин  16.49 4 ч  37 м 
Синельниково-1 18.00 50 мин  18.50 6 ч  13 м 
Павлоград-1 19.24 10 мин  19.34 7 ч  37 м 
Лозовая 20.35 3 мин  20.38 8 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 22.45 59 мин  23.44 10 ч  58 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 13 ч  17 м 
Курск 04.12 12 мин  04.24 16 ч  25 м 
Орел 06.06 15 мин  06.21 18 ч  19 м 
Тула-1-Курская 08.28 4 мин  08.32 20 ч  41 м 
Москва-Курская 11.30 23 ч  43 м 

В расписании поезда 074О Кривой Рог-Главный — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031