В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

738О Киев-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 738О сообщением Киев-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.48 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.48
Александрия 16.45 1 мин  16.46 3 ч  57 м 
Днепропетровск-Глав. 19.17 5 мин  19.22 6 ч  29 м 
Запорожье-1 20.51 1 ч 13 мин  22.04 8 ч  3 м 
Молочанск 00.33 2 мин  00.35 11 ч  45 м 
Большой Токмак 00.47 2 мин  00.49 11 ч  59 м 
Верхний Токмак 2 01.44 3 мин  01.47 12 ч  56 м 
Камыш-Заря 02.30 3 мин  02.33 13 ч  42 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 14 ч  18 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 15 ч  41 м 
Мариуполь 06.30 17 ч  42 м 

В расписании поезда 738О Киев-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031