В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

736ДОП Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 736ДОП сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 22.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 22.55
Днепропетровск-Глав. 00.15 10 мин  00.25 1 ч  20 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.52 1 мин  00.53 1 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 01.42 1 мин  01.43 2 ч  47 м 
Александрия 02.25 1 мин  02.26 3 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 02.55 1 мин  02.56 4 ч 
Им. Тараса Шевченко 03.58 2 мин  04.00 5 ч  3 м 
Киев-Пасс. 06.11 7 ч  16 м 

В расписании поезда 736ДОП Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31