В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

736П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 736П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 22.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 22.58
Днепропетровск-Глав. 00.19 10 мин  00.29 1 ч  21 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.55 2 мин  00.57 1 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 01.46 1 мин  01.47 2 ч  48 м 
Александрия 02.30 1 мин  02.31 3 ч  32 м 
Знаменка-Пасс. 02.58 1 мин  02.59 4 ч 
Им. Тараса Шевченко 04.00 1 мин  04.01 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 06.10 7 ч  12 м 

В расписании поезда 736П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728