В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

736К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 736К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.49 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.49
Им. Тараса Шевченко 16.55 1 мин  16.56 2 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 17.56 1 мин  17.57 3 ч  7 м 
Александрия 18.26 1 мин  18.27 3 ч  37 м 
Пятихатки-Пасс. 19.12 1 мин  19.13 4 ч  23 м 
Днепродзержинск-Пасс. 19.58 1 мин  19.59 5 ч  9 м 
Днепропетровск-Глав. 20.25 10 мин  20.35 5 ч  36 м 
Запорожье-1 21.57 7 ч  8 м 

В расписании поезда 736К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031