В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Красноармейск в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Межевая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.41 1 мин  19.42 2 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 20.42 1 мин  20.43 3 ч  7 м 
Александрия 21.11 1 мин  21.12 3 ч  36 м 
Пятихатки-Пасс. 21.57 1 мин  21.58 4 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.43 1 мин  22.44 5 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 23.10 13 мин  23.23 5 ч  35 м 
Синельниково-2 23.57 1 мин  23.58 6 ч  22 м 
Чаплино 00.47 1 мин  00.48 7 ч  12 м 
Межевая 01.18 1 мин  01.19 7 ч  43 м 
Красноармейск 01.43 8 ч  8 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930