В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Красноармейск в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.41 1 мин  19.42 2 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 20.42 1 мин  20.43 3 ч  7 м 
Александрия 21.11 1 мин  21.12 3 ч  36 м 
Пятихатки-Пасс. 21.57 1 мин  21.58 4 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.43 1 мин  22.44 5 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 23.10 13 мин  23.23 5 ч  35 м 
Синельниково-2 23.57 1 мин  23.58 6 ч  22 м 
Чаплино 00.47 1 мин  00.48 7 ч  12 м 
Красноармейск 01.43 8 ч  8 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031