В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

734Л Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Красноармейск в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.35
Им. Тараса Шевченко 19.41 1 мин  19.42 2 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 20.42 1 мин  20.43 3 ч  7 м 
Александрия 21.11 1 мин  21.12 3 ч  36 м 
Пятихатки-Пасс. 21.57 1 мин  21.58 4 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.43 1 мин  22.44 5 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 23.10 13 мин  23.23 5 ч  35 м 
Синельниково-2 23.57 1 мин  23.58 6 ч  22 м 
Чаплино 00.47 1 мин  00.48 7 ч  12 м 
Красноармейск 01.43 8 ч  8 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930