В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 733Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.55
Дзержинск 18.17 2 мин  18.19 22 м 
Гороховец 18.43 2 мин  18.45 48 м 
Вязники 19.11 2 мин  19.13 1 ч  16 м 
Ковров 1 19.40 2 мин  19.42 1 ч  45 м 
Владимир-Пасс. 20.13 2 мин  20.15 2 ч  18 м 
Орехово-Зуево 21.03 1 мин  21.04 3 ч  8 м 
Москва-Курская 22.10 4 ч  15 м 

В расписании поезда 733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31