В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 733Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.55
Дзержинск 18.17 2 мин  18.19 22 м 
Гороховец 18.43 2 мин  18.45 48 м 
Вязники 19.10 2 мин  19.12 1 ч  15 м 
Ковров 1 19.39 2 мин  19.41 1 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 20.13 2 мин  20.15 2 ч  18 м 
Орехово-Зуево 21.03 1 мин  21.04 3 ч  8 м 
Москва-Курская 22.00 4 ч  5 м 

В расписании поезда 733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031