Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 733Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.55
Дзержинск 18.17 2 мин  18.19 22 м 
Гороховец 18.44 2 мин  18.46 49 м 
Вязники 19.12 2 мин  19.14 1 ч  17 м 
Ковров 1 19.41 2 мин  19.43 1 ч  46 м 
Владимир-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 2 ч  19 м 
Орехово-Зуево 21.03 1 мин  21.04 3 ч  8 м 
Москва-Курская 22.10 4 ч  15 м 

В расписании поезда 733Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930