В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 733Ш сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 04.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 04.41
Чаплино 05.35 1 мин  05.36 54 м 
Синельниково-2 06.24 1 мин  06.25 1 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 06.57 13 мин  07.10 2 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.36 2 мин  07.38 2 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 08.27 2 мин  08.29 3 ч  46 м 
Александрия 09.11 1 мин  09.12 4 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 09.39 1 мин  09.40 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 10.41 1 мин  10.42 6 ч 
Киев-Пасс. 12.50 8 ч  9 м 

В расписании поезда 733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930