В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 733Ш сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 04.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 04.41
Чаплино 05.35 1 мин  05.36 54 м 
Синельниково-2 06.24 1 мин  06.25 1 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 06.57 13 мин  07.10 2 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.36 2 мин  07.38 2 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 08.27 2 мин  08.29 3 ч  46 м 
Александрия 09.11 1 мин  09.12 4 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 09.39 1 мин  09.40 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 10.41 1 мин  10.42 6 ч 
Киев-Пасс. 12.50 8 ч  9 м 

В расписании поезда 733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930