В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 733Ш сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 04.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 04.42
Чаплино 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Синельниково-2 06.25 1 мин  06.26 1 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 06.58 10 мин  07.08 2 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.34 2 мин  07.36 2 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 3 ч  42 м 
Александрия 09.08 1 мин  09.09 4 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 09.38 1 мин  09.39 4 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 10.39 1 мин  10.40 5 ч  57 м 
Киев-Пасс. 12.51 8 ч  9 м 

В расписании поезда 733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031