В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 730Г сообщением Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 16.35 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.35
Орехово-Зуево 17.31 1 мин  17.32 56 м 
Владимир-Пасс. 18.19 2 мин  18.21 1 ч  44 м 
Ковров 1 18.55 2 мин  18.57 2 ч  20 м 
Вязники 19.24 2 мин  19.26 2 ч  49 м 
Гороховец 19.49 2 мин  19.51 3 ч  14 м 
Дзержинск 20.14 2 мин  20.16 3 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 20.41 4 ч  6 м 

В расписании поезда 730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728