В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 730Г сообщением Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 09.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.30
Орехово-Зуево 10.26 1 мин  10.27 56 м 
Владимир-Пасс. 11.14 2 мин  11.16 1 ч  44 м 
Ковров 1 11.46 2 мин  11.48 2 ч  16 м 
Вязники 12.17 2 мин  12.19 2 ч  47 м 
Гороховец 12.42 2 мин  12.44 3 ч  12 м 
Дзержинск 13.09 2 мин  13.11 3 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 4 ч  6 м 

В расписании поезда 730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930