В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 730Г сообщением Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 09.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.25
Орехово-Зуево 10.26 1 мин  10.27 1 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 11.14 2 мин  11.16 1 ч  49 м 
Ковров 1 11.47 2 мин  11.49 2 ч  22 м 
Вязники 12.16 2 мин  12.18 2 ч  51 м 
Гороховец 12.42 2 мин  12.44 3 ч  17 м 
Дзержинск 13.08 2 мин  13.10 3 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 13.35 4 ч  10 м 

В расписании поезда 730Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031