В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730О Геническ — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 730О сообщением Геническ - Харьков-Пасс. отправляется со станции Геническ в 14.07 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.07
Новоалексеевка 14.20 5 мин  14.25 13 м 
Мелитополь 15.42 2 мин  15.44 1 ч  35 м 
Запорожье-1 17.14 3 мин  17.17 3 ч  7 м 
Синельниково-1 18.12 2 мин  18.14 4 ч  5 м 
Павлоград-1 18.44 2 мин  18.46 4 ч  37 м 
Лозовая 19.33 2 мин  19.35 5 ч  26 м 
Краснопавловка 19.57 1 мин  19.58 5 ч  50 м 
Лихачево 20.19 2 мин  20.21 6 ч  12 м 
Харьков-Пасс. 21.32 7 ч  25 м 

В расписании поезда 730О Геническ — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031