В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Верещагино — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 073Е сообщением Верещагино - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Верещагино в 07.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Котельнич 1, Поназырево, Мантурово, Нея, Николо-полома, Галич, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 07.20
Балезино 08.11 26 мин  08.37 51 м 
Глазов 09.06 2 мин  09.08 1 ч  46 м 
Киров-Пасс. 10.56 23 мин  11.19 3 ч  36 м 
Котельнич 1 12.47 2 мин  12.49 5 ч  27 м 
Шабалино 14.04 2 мин  14.06 6 ч  44 м 
Поназырево 14.40 2 мин  14.42 7 ч  20 м 
Шарья 15.18 15 мин  15.33 7 ч  58 м 
Мантурово 16.25 5 мин  16.30 9 ч  5 м 
Брантовка 16.50 1 мин  16.51 9 ч  30 м 
Нея 17.15 3 мин  17.18 9 ч  55 м 
Номжа 17.37 1 мин  17.38 10 ч  17 м 
Николо-полома 17.59 4 мин  18.03 10 ч  39 м 
Антропово 18.24 2 мин  18.26 11 ч  4 м 
Галич 19.00 10 мин  19.10 11 ч  40 м 
Буй 19.59 5 мин  20.04 12 ч  39 м 
Вологда 1 21.50 23 мин  22.13 14 ч  30 м 
Шексна 23.51 10 мин  00.01 16 ч  31 м 
Череповец 1 00.36 13 мин  00.49 17 ч  16 м 
Суда 01.25 2 мин  01.27 18 ч  5 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 19 ч  47 м 
Тихвин 06.13 15 мин  06.28 22 ч  53 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 1 д  20 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 1 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 073Е Верещагино — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции