В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Москва-Курская в 15.00 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.00
Тула-1-Курская 18.14 26 мин  18.40 3 ч  14 м 
Орел 20.50 30 мин  21.20 5 ч  50 м 
Курск 23.13 30 мин  23.43 8 ч  13 м 
Белгород 02.03 1 ч 2 мин  03.05 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 04.23 50 мин  05.13 13 ч  23 м 
Лозовая 07.08 6 мин  07.14 16 ч  8 м 
Павлоград-1 08.11 2 мин  08.13 17 ч  11 м 
Синельниково-1 08.42 59 мин  09.41 17 ч  42 м 
Синельниково-2 09.49 2 мин  09.51 18 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 10.36 1 ч 11.36 19 ч  36 м 
Кривой Рог-Главный 14.25 23 ч  25 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031