В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Москва-Курская в 14.50 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.50
Ясногорск 17.20 19 мин  17.39 2 ч  30 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  20 м 
Орел 20.55 30 мин  21.25 6 ч  5 м 
Курск 23.09 34 мин  23.43 8 ч  19 м 
Белгород 01.53 1 ч 02.53 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 04.11 50 мин  05.01 13 ч  21 м 
Лозовая 07.00 2 мин  07.02 16 ч  10 м 
Павлоград-1 07.52 10 мин  08.02 17 ч  2 м 
Синельниково-1 08.35 22 мин  08.57 17 ч  45 м 
Запорожье-1 09.51 35 мин  10.26 19 ч  1 м 
Днепрострой-2 11.06 1 мин  11.07 20 ч  16 м 
Марганец 11.56 2 мин  11.58 21 ч  6 м 
Никополь 12.27 15 мин  12.42 21 ч  37 м 
Чертомлык 13.10 2 мин  13.12 22 ч  20 м 
Апостолово 14.04 3 мин  14.07 23 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 14.45 23 ч  55 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930