В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Москва-Курская в 14.50 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.50
Ясногорск 17.20 19 мин  17.39 2 ч  30 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  20 м 
Орел 20.55 30 мин  21.25 6 ч  5 м 
Курск 23.09 34 мин  23.43 8 ч  19 м 
Белгород 01.53 1 ч 02.53 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 04.11 50 мин  05.01 13 ч  21 м 
Лозовая 07.00 2 мин  07.02 16 ч  10 м 
Павлоград-1 07.52 10 мин  08.02 17 ч  2 м 
Синельниково-1 08.35 22 мин  08.57 17 ч  45 м 
Запорожье-1 09.51 35 мин  10.26 19 ч  1 м 
Днепрострой-2 11.06 1 мин  11.07 20 ч  16 м 
Марганец 11.56 2 мин  11.58 21 ч  6 м 
Никополь 12.27 15 мин  12.42 21 ч  37 м 
Чертомлык 13.10 2 мин  13.12 22 ч  20 м 
Апостолово 14.04 3 мин  14.07 23 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 14.45 23 ч  55 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031