В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Москва-Курская в 15.00 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.00
Ясногорск 17.25 15 мин  17.40 2 ч  25 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  10 м 
Орел 20.50 30 мин  21.20 5 ч  50 м 
Курск 23.13 30 мин  23.43 8 ч  13 м 
Белгород 02.03 1 ч 2 мин  03.05 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 03.23 50 мин  04.13 12 ч  23 м 
Лозовая 06.12 2 мин  06.14 15 ч  12 м 
Павлоград-1 07.03 2 мин  07.05 16 ч  3 м 
Синельниково-2 08.29 2 мин  08.31 17 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 18 ч  20 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728