В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Москва-Курская в 15.00 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.00
Ясногорск 17.25 15 мин  17.40 2 ч  25 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  10 м 
Орел 20.50 30 мин  21.20 5 ч  50 м 
Курск 23.13 30 мин  23.43 8 ч  13 м 
Белгород 01.53 1 ч 02.53 10 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 04.11 50 мин  05.01 13 ч  11 м 
Лозовая 07.00 2 мин  07.02 16 ч 
Павлоград-1 07.51 5 мин  07.56 16 ч  51 м 
Синельниково-2 09.38 2 мин  09.40 18 ч  38 м 
Днепропетровск-Глав. 10.29 19 ч  29 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031