В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Москва-Курская в 14.50 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.50
Ясногорск 17.20 19 мин  17.39 2 ч  30 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  20 м 
Орел 20.55 30 мин  21.25 6 ч  5 м 
Курск 23.09 34 мин  23.43 8 ч  19 м 
Белгород 01.53 1 ч 02.53 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 04.11 50 мин  05.01 13 ч  21 м 
Лозовая 07.00 2 мин  07.02 16 ч  10 м 
Павлоград-1 07.52 10 мин  08.02 17 ч  2 м 
Синельниково-2 09.33 2 мин  09.35 18 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 10.20 19 ч  30 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930