В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073Я сообщением Москва-Курская - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Москва-Курская в 14.50 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.50
Ясногорск 17.20 19 мин  17.39 2 ч  30 м 
Тула-1-Курская 18.10 30 мин  18.40 3 ч  20 м 
Орел 20.55 30 мин  21.25 6 ч  5 м 
Курск 23.09 34 мин  23.43 8 ч  19 м 
Белгород 01.53 1 ч 02.53 11 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 03.11 50 мин  04.01 12 ч  21 м 
Лозовая 06.00 2 мин  06.02 15 ч  10 м 
Павлоград-1 06.52 10 мин  07.02 16 ч  2 м 
Синельниково-2 08.45 2 мин  08.47 17 ч  55 м 
Днепропетровск-Глав. 09.52 19 ч  2 м 

В расписании поезда 073Я Москва-Курская — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728