В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 15.59 и прибывает на станцию Львов в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.59
Сухиничи-Главные 19.22 26 мин  19.48 3 ч  23 м 
Козелкино 20.53 1 мин  20.54 4 ч  54 м 
Брянск-Северный 21.03 1 мин  21.04 5 ч  4 м 
Брянск-Орловский 21.19 50 мин  22.09 5 ч  20 м 
Хутор-Михайловский 00.05 40 мин  00.45 8 ч  6 м 
Терещенская 01.19 2 мин  01.21 9 ч  20 м 
Кролевец 01.40 2 мин  01.42 9 ч  41 м 
Конотоп 02.15 15 мин  02.30 10 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 02.53 2 мин  02.55 10 ч  54 м 
Нежин 03.46 2 мин  03.48 11 ч  47 м 
Киев-Пасс. 05.13 20 мин  05.33 13 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 07.44 17 мин  08.01 15 ч  45 м 
Сосонка 08.50 16 мин  09.06 16 ч  51 м 
Винница 09.22 6 мин  09.28 17 ч  23 м 
Деражня 10.51 2 мин  10.53 18 ч  52 м 
Хмельницкий 11.19 4 мин  11.23 19 ч  20 м 
Волочиск 12.12 2 мин  12.14 20 ч  13 м 
Подволочиск 12.22 2 мин  12.24 20 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 13.11 5 мин  13.16 21 ч  12 м 
Злочев 14.10 2 мин  14.12 22 ч  11 м 
Красне 14.36 2 мин  14.38 22 ч  37 м 
Львов 15.17 23 ч  18 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031