В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 15.59 и прибывает на станцию Львов в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Хутор-Михайловский, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.59
Брянск-Орловский 21.21 50 мин  22.11 5 ч  22 м 
Хутор-Михайловский 22.57 48 мин  23.45 6 ч  58 м 
Терещенская 00.19 2 мин  00.21 8 ч  20 м 
Кролевец 00.40 2 мин  00.42 8 ч  41 м 
Конотоп 01.15 15 мин  01.30 9 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 01.53 2 мин  01.55 9 ч  54 м 
Нежин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  47 м 
Киев-Пасс. 04.12 20 мин  04.32 12 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 06.26 2 мин  06.28 14 ч  27 м 
Винница 07.21 5 мин  07.26 15 ч  22 м 
Деражня 08.56 2 мин  08.58 16 ч  57 м 
Хмельницкий 09.28 5 мин  09.33 17 ч  29 м 
Волочиск 10.31 2 мин  10.33 18 ч  32 м 
Подволочиск 10.41 2 мин  10.43 18 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 11.27 5 мин  11.32 19 ч  28 м 
Злочев 12.25 2 мин  12.27 20 ч  26 м 
Красне 12.51 2 мин  12.53 20 ч  52 м 
Львов 13.31 21 ч  32 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930