В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Львов в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Казатин-Пасс., Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 23.05 40 мин  23.45 7 ч  7 м 
Терещенская 00.21 2 мин  00.23 8 ч  23 м 
Кролевец 00.41 2 мин  00.43 8 ч  43 м 
Конотоп 01.15 15 мин  01.30 9 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 01.53 2 мин  01.55 9 ч  55 м 
Нежин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  48 м 
Киев-Пасс. 04.13 20 мин  04.33 12 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 06.29 2 мин  06.31 14 ч  31 м 
Винница 07.28 6 мин  07.34 15 ч  30 м 
Деражня 09.04 2 мин  09.06 17 ч  6 м 
Хмельницкий 09.34 15 мин  09.49 17 ч  36 м 
Волочиск 10.43 2 мин  10.45 18 ч  45 м 
Подволочиск 10.54 2 мин  10.56 18 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 11.43 6 мин  11.49 19 ч  45 м 
Злочев 12.45 2 мин  12.47 20 ч  47 м 
Красне 13.12 2 мин  13.14 21 ч  14 м 
Львов 13.51 21 ч  53 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930