В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 15.59 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Казатин-Пасс., Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.59
Сухиничи-Главные 19.22 26 мин  19.48 3 ч  23 м 
Козелкино 20.53 1 мин  20.54 4 ч  54 м 
Брянск-Северный 21.03 1 мин  21.04 5 ч  4 м 
Брянск-Орловский 21.19 50 мин  22.09 5 ч  20 м 
Хутор-Михайловский 23.05 40 мин  23.45 7 ч  6 м 
Терещенская 00.19 2 мин  00.21 8 ч  20 м 
Кролевец 00.40 2 мин  00.42 8 ч  41 м 
Конотоп 01.15 15 мин  01.30 9 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 01.53 2 мин  01.55 9 ч  54 м 
Нежин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  47 м 
Киев-Пасс. 04.13 20 мин  04.33 12 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 06.24 2 мин  06.26 14 ч  25 м 
Винница 07.21 5 мин  07.26 15 ч  22 м 
Деражня 08.56 2 мин  08.58 16 ч  57 м 
Хмельницкий 09.28 5 мин  09.33 17 ч  29 м 
Волочиск 10.31 2 мин  10.33 18 ч  32 м 
Подволочиск 10.41 2 мин  10.43 18 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 11.27 5 мин  11.32 19 ч  28 м 
Злочев 12.25 2 мин  12.27 20 ч  26 м 
Красне 12.51 2 мин  12.53 20 ч  52 м 
Львов 13.30 21 ч  31 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031