В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Львов отправляется со станции Москва-Киевская в 17.42 и прибывает на станцию Львов в 17.57 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.42
Брянск-Льговский 23.15 5 мин  23.20 5 ч  33 м 
Суземка 00.52 50 мин  01.42 7 ч  10 м 
Конотоп 03.27 50 мин  04.17 9 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 04.39 2 мин  04.41 10 ч  57 м 
Киев-Пасс. 07.02 20 мин  07.22 13 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 09.39 3 мин  09.42 15 ч  57 м 
Калиновка-1 10.18 2 мин  10.20 16 ч  36 м 
Винница 10.39 5 мин  10.44 16 ч  57 м 
Гнивань 11.04 2 мин  11.06 17 ч  22 м 
Деражня 12.14 2 мин  12.16 18 ч  32 м 
Хмельницкий 12.50 50 мин  13.40 19 ч  8 м 
Волочиск 14.36 2 мин  14.38 20 ч  54 м 
Подволочиск 14.46 2 мин  14.48 21 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 15.35 7 мин  15.42 21 ч  53 м 
Злочев 16.41 2 мин  16.43 22 ч  59 м 
Красне 17.07 8 мин  17.15 23 ч  25 м 
Львов 17.57 1 д  15 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031