В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Ковель отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Ковель в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Коростень, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 23.05 40 мин  23.45 7 ч  7 м 
Терещенская 00.19 2 мин  00.21 8 ч  21 м 
Кролевец 00.40 2 мин  00.42 8 ч  42 м 
Конотоп 01.15 15 мин  01.30 9 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 01.53 2 мин  01.55 9 ч  55 м 
Нежин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  48 м 
Киев-Пасс. 04.13 35 мин  04.48 12 ч  15 м 
Коростень 06.52 2 мин  06.54 14 ч  54 м 
Новоград-Волынский 1 08.04 2 мин  08.06 16 ч  6 м 
Шепетовка 09.07 3 мин  09.10 17 ч  9 м 
Славута-1 09.32 2 мин  09.34 17 ч  34 м 
Кривин 09.48 21 мин  10.09 17 ч  50 м 
Острог 10.27 2 мин  10.29 18 ч  29 м 
Здолбунов-Пасс. 10.52 3 мин  10.55 18 ч  54 м 
Ровно 11.10 4 мин  11.14 19 ч  12 м 
Киверцы 12.08 2 мин  12.10 20 ч  10 м 
Луцк 12.28 25 мин  12.53 20 ч  30 м 
Киверцы 13.09 23 мин  13.32 21 ч  11 м 
Рожище 13.48 2 мин  13.50 21 ч  50 м 
Ковель 14.45 22 ч  47 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728