В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Ковель отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Ковель в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Коростень, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 00.05 40 мин  00.45 8 ч  7 м 
Терещенская 01.20 2 мин  01.22 9 ч  22 м 
Кролевец 01.41 2 мин  01.43 9 ч  43 м 
Конотоп 02.16 15 мин  02.31 10 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 02.54 2 мин  02.56 10 ч  56 м 
Нежин 03.47 2 мин  03.49 11 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.15 35 мин  05.50 13 ч  17 м 
Коростень 07.45 2 мин  07.47 15 ч  47 м 
Новоград-Волынский 1 09.02 18 мин  09.20 17 ч  4 м 
Шепетовка 10.10 2 мин  10.12 18 ч  12 м 
Славута-1 10.34 2 мин  10.36 18 ч  36 м 
Кривин 10.50 2 мин  10.52 18 ч  52 м 
Острог 11.10 2 мин  11.12 19 ч  12 м 
Здолбунов-Пасс. 11.35 3 мин  11.38 19 ч  37 м 
Ровно 11.52 6 мин  11.58 19 ч  54 м 
Киверцы 12.52 2 мин  12.54 20 ч  54 м 
Луцк 13.10 23 мин  13.33 21 ч  12 м 
Киверцы 13.49 22 мин  14.11 21 ч  51 м 
Рожище 14.27 4 мин  14.31 22 ч  29 м 
Ковель 15.20 23 ч  22 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031