В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Ковель отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Ковель в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козелкино, Брянск-Орловский, Терещенская, Конотоп, Нежин, Коростень, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 00.05 40 мин  00.45 8 ч  7 м 
Терещенская 01.20 2 мин  01.22 9 ч  22 м 
Кролевец 01.41 2 мин  01.43 9 ч  43 м 
Конотоп 02.16 15 мин  02.31 10 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 02.54 2 мин  02.56 10 ч  56 м 
Нежин 03.47 2 мин  03.49 11 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.15 30 мин  05.45 13 ч  17 м 
Коростень 08.00 2 мин  08.02 16 ч  2 м 
Новоград-Волынский 1 09.28 2 мин  09.30 17 ч  30 м 
Шепетовка 10.24 2 мин  10.26 18 ч  26 м 
Славута-1 10.48 2 мин  10.50 18 ч  50 м 
Кривин 11.04 2 мин  11.06 19 ч  6 м 
Острог 11.24 2 мин  11.26 19 ч  26 м 
Здолбунов-Пасс. 11.48 3 мин  11.51 19 ч  50 м 
Ровно 12.05 6 мин  12.11 20 ч  7 м 
Киверцы 13.03 2 мин  13.05 21 ч  5 м 
Луцк 13.21 23 мин  13.44 21 ч  23 м 
Киверцы 14.00 22 мин  14.22 22 ч  2 м 
Рожище 14.38 2 мин  14.40 22 ч  40 м 
Ковель 15.30 23 ч  32 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031