В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Черновцы отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Северный, Терещенская, Бахмач-Пасс., Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Галич, Отыня, Коломыя.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 23.05 40 мин  23.45 7 ч  7 м 
Терещенская 00.19 2 мин  00.21 8 ч  21 м 
Кролевец 00.40 2 мин  00.42 8 ч  42 м 
Конотоп 01.15 15 мин  01.30 9 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 01.53 2 мин  01.55 9 ч  55 м 
Нежин 02.46 2 мин  02.48 10 ч  48 м 
Киев-Пасс. 04.13 20 мин  04.33 12 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 06.29 2 мин  06.31 14 ч  31 м 
Винница 07.28 6 мин  07.34 15 ч  30 м 
Деражня 09.04 2 мин  09.06 17 ч  6 м 
Хмельницкий 09.34 15 мин  09.49 17 ч  36 м 
Волочиск 10.43 2 мин  10.45 18 ч  45 м 
Подволочиск 10.54 2 мин  10.56 18 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 11.43 6 мин  11.49 19 ч  45 м 
Злочев 12.45 2 мин  12.47 20 ч  47 м 
Красне 13.12 2 мин  13.14 21 ч  14 м 
Львов 13.51 3 ч 29 мин  17.20 21 ч  53 м 
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 д  2 ч  24 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 д  3 ч  3 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 1 д  3 ч  22 м 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 1 д  3 ч  33 м 
Ивано-Франковск 20.03 32 мин  20.35 1 д  4 ч  5 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 1 д  5 ч  4 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 1 д  5 ч  27 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 1 д  5 ч  46 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 1 д  5 ч  54 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 1 д  6 ч  13 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 1 д  6 ч  31 м 
Черновцы 23.06 1 д  7 ч  8 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728