В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Черновцы отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Северный, Терещенская, Бахмач-Пасс., Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Галич, Отыня, Коломыя.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 00.05 40 мин  00.45 8 ч  7 м 
Терещенская 01.20 2 мин  01.22 9 ч  22 м 
Кролевец 01.41 2 мин  01.43 9 ч  43 м 
Конотоп 02.16 15 мин  02.31 10 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 02.54 2 мин  02.56 10 ч  56 м 
Нежин 03.47 2 мин  03.49 11 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.15 29 мин  05.44 13 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 07.40 34 мин  08.14 15 ч  42 м 
Винница 09.14 19 мин  09.33 17 ч  16 м 
Деражня 11.01 2 мин  11.03 19 ч  3 м 
Хмельницкий 11.30 15 мин  11.45 19 ч  32 м 
Волочиск 12.38 2 мин  12.40 20 ч  40 м 
Подволочиск 12.49 2 мин  12.51 20 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 13.34 5 мин  13.39 21 ч  36 м 
Злочев 14.35 2 мин  14.37 22 ч  37 м 
Красне 15.03 2 мин  15.05 23 ч  5 м 
Львов 15.44 1 ч 36 мин  17.20 23 ч  46 м 
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 д  2 ч  24 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 д  3 ч  3 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 1 д  3 ч  22 м 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 1 д  3 ч  33 м 
Ивано-Франковск 20.03 32 мин  20.35 1 д  4 ч  5 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 1 д  5 ч  4 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 1 д  5 ч  27 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 1 д  5 ч  46 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 1 д  5 ч  54 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 1 д  6 ч  13 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 1 д  6 ч  31 м 
Черновцы 23.06 1 д  7 ч  8 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930