В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073А Москва-Киевская — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 073А сообщением Москва-Киевская - Черновцы отправляется со станции Москва-Киевская в 15.58 и прибывает на станцию Черновцы в 23.06 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Северный, Терещенская, Бахмач-Пасс., Казатин-Пасс., Деражня, Подволочиск, Красне, Бурштын, Ивано-Франковск, Годы-Турка, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.58
Сухиничи-Главные 19.19 26 мин  19.45 3 ч  21 м 
Козелкино 20.51 1 мин  20.52 4 ч  53 м 
Брянск-Северный 21.01 1 мин  21.02 5 ч  3 м 
Брянск-Орловский 21.17 50 мин  22.07 5 ч  19 м 
Хутор-Михайловский 00.05 40 мин  00.45 8 ч  7 м 
Терещенская 01.20 2 мин  01.22 9 ч  22 м 
Кролевец 01.41 2 мин  01.43 9 ч  43 м 
Конотоп 02.16 15 мин  02.31 10 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 02.54 2 мин  02.56 10 ч  56 м 
Нежин 03.47 2 мин  03.49 11 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.15 20 мин  05.35 13 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 07.42 31 мин  08.13 15 ч  44 м 
Голендры 08.35 15 мин  08.50 16 ч  37 м 
Винница 09.25 5 мин  09.30 17 ч  27 м 
Деражня 11.01 2 мин  11.03 19 ч  3 м 
Хмельницкий 11.30 15 мин  11.45 19 ч  32 м 
Волочиск 12.38 2 мин  12.40 20 ч  40 м 
Подволочиск 12.49 2 мин  12.51 20 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 13.34 5 мин  13.39 21 ч  36 м 
Злочев 14.35 3 мин  14.38 22 ч  37 м 
Красне 15.04 4 мин  15.08 23 ч  6 м 
Львов 15.50 1 ч 30 мин  17.20 23 ч  52 м 
Ходоров 18.22 4 мин  18.26 1 д  2 ч  24 м 
Бурштын 19.01 7 мин  19.08 1 д  3 ч  3 м 
Галич 19.20 2 мин  19.22 1 д  3 ч  22 м 
Дубовцы 19.31 6 мин  19.37 1 д  3 ч  33 м 
Ивано-Франковск 20.08 27 мин  20.35 1 д  4 ч  10 м 
Отыня 21.02 2 мин  21.04 1 д  5 ч  4 м 
Коршев 21.25 10 мин  21.35 1 д  5 ч  27 м 
Годы-Турка 21.44 1 мин  21.45 1 д  5 ч  46 м 
Коломыя 21.52 3 мин  21.55 1 д  5 ч  54 м 
Заболотов 22.11 2 мин  22.13 1 д  6 ч  13 м 
Снятын 22.29 1 мин  22.30 1 д  6 ч  31 м 
Черновцы 23.06 1 д  7 ч  8 м 

В расписании поезда 073А Москва-Киевская — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930