В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Е Котельнич 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 073Е сообщением Котельнич 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Котельнич 1 в 12.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поназырево, Мантурово, Нея, Николо-полома, Галич, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 12.49
Шабалино 14.04 2 мин  14.06 1 ч  15 м 
Поназырево 14.40 2 мин  14.42 1 ч  51 м 
Шарья 15.18 15 мин  15.33 2 ч  29 м 
Мантурово 16.25 5 мин  16.30 3 ч  36 м 
Брантовка 16.50 1 мин  16.51 4 ч  1 м 
Нея 17.15 3 мин  17.18 4 ч  26 м 
Номжа 17.37 1 мин  17.38 4 ч  48 м 
Николо-полома 17.59 4 мин  18.03 5 ч  10 м 
Антропово 18.24 2 мин  18.26 5 ч  35 м 
Галич 19.00 10 мин  19.10 6 ч  11 м 
Буй 19.59 5 мин  20.04 7 ч  10 м 
Вологда 1 21.50 23 мин  22.13 9 ч  1 м 
Шексна 23.51 10 мин  00.01 11 ч  2 м 
Череповец 1 00.36 13 мин  00.49 11 ч  47 м 
Суда 01.25 2 мин  01.27 12 ч  36 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 14 ч  18 м 
Тихвин 06.13 15 мин  06.28 17 ч  24 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 18 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 21 ч  11 м 

В расписании поезда 073Е Котельнич 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции