В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

073Ф Алат — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 073Ф сообщением Алат - Ташкент-Южный отправляется со станции Алат в 19.43 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каракуль, Якатут, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алат 19.43
Каракуль 19.59 4 мин  20.03 16 м 
Якатут 20.25 2 мин  20.27 42 м 
Бухара 1 21.06 40 мин  21.46 1 ч  23 м 
Кызылтепа 22.47 4 мин  22.51 3 ч  4 м 
Навои 23.23 27 мин  23.50 3 ч  40 м 
Зиевуддин 00.07 2 мин  00.09 4 ч  24 м 
Зирабулак 00.28 2 мин  00.30 4 ч  45 м 
Каттакурган 00.48 2 мин  00.50 5 ч  5 м 
Джума 01.18 2 мин  01.20 5 ч  35 м 
Самарканд 01.45 15 мин  02.00 6 ч  2 м 
Джизак 03.21 4 мин  03.25 7 ч  38 м 
Гулистан 04.38 5 мин  04.43 8 ч  55 м 
Ташкент-Южный 05.59 10 ч  16 м 

В расписании поезда 073Ф Алат — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031