В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 729Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Орехово-Зуево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.40
Дзержинск 10.02 2 мин  10.04 22 м 
Гороховец 10.28 2 мин  10.30 48 м 
Вязники 10.55 2 мин  10.57 1 ч  15 м 
Ковров 1 11.24 2 мин  11.26 1 ч  44 м 
Владимир-Пасс. 11.58 2 мин  12.00 2 ч  18 м 
Орехово-Зуево 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Москва-Курская 13.45 4 ч  5 м 

В расписании поезда 729Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930