В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

729О Харьков-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 729О сообщением Харьков-Пасс. - Геническ отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.26 и прибывает на станцию Геническ в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.26
Лихачево 07.28 2 мин  07.30 1 ч  2 м 
Краснопавловка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  22 м 
Лозовая 08.11 2 мин  08.13 1 ч  45 м 
Павлоград-1 08.58 2 мин  09.00 2 ч  32 м 
Синельниково-1 09.29 2 мин  09.31 3 ч  3 м 
Запорожье-1 10.22 3 мин  10.25 3 ч  56 м 
Мелитополь 12.02 2 мин  12.04 5 ч  36 м 
Новоалексеевка 13.07 6 мин  13.13 6 ч  41 м 
Геническ 13.27 7 ч  1 м 

В расписании поезда 729О Харьков-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031