В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

728Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 728Г сообщением Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Курская в 09.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орехово-Зуево, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.30
Орехово-Зуево 10.26 1 мин  10.27 56 м 
Владимир-Пасс. 11.14 2 мин  11.16 1 ч  44 м 
Ковров 1 11.46 2 мин  11.48 2 ч  16 м 
Вязники 12.17 2 мин  12.19 2 ч  47 м 
Гороховец 12.42 2 мин  12.44 3 ч  12 м 
Дзержинск 13.09 2 мин  13.11 3 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 4 ч  6 м 

В расписании поезда 728Г Москва-Курская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930