В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

724М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 724М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.13
Поныри 17.52 3 мин  17.55 39 м 
Глазуновка 18.11 1 мин  18.12 58 м 
Змиевка 18.24 2 мин  18.26 1 ч  11 м 
Орел 18.51 4 мин  18.55 1 ч  38 м 
Мценск 19.24 2 мин  19.26 2 ч  11 м 
Скуратово 19.50 1 мин  19.51 2 ч  37 м 
Тула-1-Курская 20.43 2 мин  20.45 3 ч  30 м 
Серпухов 21.39 2 мин  21.41 4 ч  26 м 
Москва-Курская 22.45 5 ч  32 м 

В расписании поезда 724М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031