В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

724М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 724М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 17.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Ясная Поляна, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.05
Золотухино 17.28 1 мин  17.29 23 м 
Поныри 17.47 1 мин  17.48 42 м 
Глазуновка 18.03 1 мин  18.04 58 м 
Змиевка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  12 м 
Орел 18.42 4 мин  18.46 1 ч  37 м 
Мценск 19.17 2 мин  19.19 2 ч  12 м 
Скуратово 19.44 1 мин  19.45 2 ч  39 м 
Ясная Поляна 20.28 1 мин  20.29 3 ч  23 м 
Тула-1-Курская 20.41 2 мин  20.43 3 ч  36 м 
Серпухов 21.39 2 мин  21.41 4 ч  34 м 
Москва-Курская 22.45 5 ч  40 м 

В расписании поезда 724М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930