В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

724М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 724М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.25
Поныри 18.07 3 мин  18.10 42 м 
Глазуновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
Змиевка 18.39 2 мин  18.41 1 ч  14 м 
Орел 19.07 4 мин  19.11 1 ч  42 м 
Мценск 19.45 2 мин  19.47 2 ч  20 м 
Скуратово 20.12 1 мин  20.13 2 ч  47 м 
Тула-1-Курская 21.03 2 мин  21.05 3 ч  38 м 
Серпухов 22.00 2 мин  22.02 4 ч  35 м 
Москва-Курская 23.05 5 ч  40 м 

В расписании поезда 724М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031