В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

724М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 724М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.25
Поныри 18.07 3 мин  18.10 42 м 
Глазуновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
Змиевка 18.39 2 мин  18.41 1 ч  14 м 
Орел 19.07 4 мин  19.11 1 ч  42 м 
Мценск 19.45 2 мин  19.47 2 ч  20 м 
Скуратово 20.12 1 мин  20.13 2 ч  47 м 
Тула-1-Курская 21.03 2 мин  21.05 3 ч  38 м 
Серпухов 22.00 2 мин  22.02 4 ч  35 м 
Москва-Курская 23.05 5 ч  40 м 

В расписании поезда 724М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31