В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

723М Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 723М сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 17.45 и прибывает на станцию Курск в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.45
Серпухов 18.51 2 мин  18.53 1 ч  6 м 
Тула-1-Курская 19.45 2 мин  19.47 2 ч 
Скуратово 20.37 1 мин  20.38 2 ч  52 м 
Мценск 21.03 2 мин  21.05 3 ч  18 м 
Орел 21.36 4 мин  21.40 3 ч  51 м 
Змиевка 22.04 2 мин  22.06 4 ч  19 м 
Глазуновка 22.19 1 мин  22.20 4 ч  34 м 
Поныри 22.36 2 мин  22.38 4 ч  51 м 
Золотухино 22.56 1 мин  22.57 5 ч  11 м 
Курск 23.23 5 ч  38 м 

В расписании поезда 723М Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031