В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

723М Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 723М сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 17.55 и прибывает на станцию Курск в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.55
Серпухов 18.54 2 мин  18.56 59 м 
Тула-1-Курская 19.51 2 мин  19.53 1 ч  56 м 
Скуратово 20.42 1 мин  20.43 2 ч  47 м 
Мценск 21.08 2 мин  21.10 3 ч  13 м 
Орел 21.42 4 мин  21.46 3 ч  47 м 
Змиевка 22.10 2 мин  22.12 4 ч  15 м 
Глазуновка 22.25 1 мин  22.26 4 ч  30 м 
Поныри 22.42 2 мин  22.44 4 ч  47 м 
Золотухино 23.02 1 мин  23.03 5 ч  7 м 
Курск 23.27 5 ч  32 м 

В расписании поезда 723М Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31