В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

723М Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 723М сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 17.55 и прибывает на станцию Курск в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.55
Серпухов 18.54 2 мин  18.56 59 м 
Тула-1-Курская 19.51 2 мин  19.53 1 ч  56 м 
Скуратово 20.42 1 мин  20.43 2 ч  47 м 
Мценск 21.08 2 мин  21.10 3 ч  13 м 
Орел 21.42 4 мин  21.46 3 ч  47 м 
Змиевка 22.10 2 мин  22.12 4 ч  15 м 
Глазуновка 22.25 1 мин  22.26 4 ч  30 м 
Поныри 22.42 2 мин  22.44 4 ч  47 м 
Золотухино 23.02 1 мин  23.03 5 ч  7 м 
Курск 23.27 5 ч  32 м 

В расписании поезда 723М Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031