В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722А Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722А сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.41
Березайка 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Угловка 19.09 1 мин  19.10 28 м 
Окуловка 19.21 1 мин  19.22 40 м 
Малая Вишера 19.58 1 мин  19.59 1 ч  17 м 
Чудово-Московское 20.23 26 мин  20.49 1 ч  42 м 
Любань 21.12 1 мин  21.13 2 ч  31 м 
Тосно 21.32 1 мин  21.33 2 ч  51 м 
Колпино 21.49 1 мин  21.50 3 ч  8 м 
Обухово 21.59 1 мин  22.00 3 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.11 3 ч  30 м 

В расписании поезда 722А Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031