В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722Я сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.50
Березайка 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Угловка 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Окуловка 19.29 1 мин  19.30 39 м 
Малая Вишера 20.05 1 мин  20.06 1 ч  15 м 
Чудово-Московское 21.14 1 мин  21.15 2 ч  24 м 
Любань 21.32 1 мин  21.33 2 ч  42 м 
Тосно 21.49 1 мин  21.50 2 ч  59 м 
Колпино 22.05 1 мин  22.06 3 ч  15 м 
Обухово 22.15 1 мин  22.16 3 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.27 3 ч  37 м 

В расписании поезда 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031