В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722А Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722А сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.41
Березайка 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Угловка 19.09 1 мин  19.10 28 м 
Окуловка 19.21 1 мин  19.22 40 м 
Малая Вишера 19.58 1 мин  19.59 1 ч  17 м 
Чудово-Московское 20.23 26 мин  20.49 1 ч  42 м 
Любань 21.12 1 мин  21.13 2 ч  31 м 
Тосно 21.32 1 мин  21.33 2 ч  51 м 
Колпино 21.49 1 мин  21.50 3 ч  8 м 
Обухово 21.59 1 мин  22.00 3 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.11 3 ч  30 м 

В расписании поезда 722А Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031