В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 722Я сообщением Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Бологое-Московское в 18.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Лыкошино, Угловка, Окуловка, Торбино, Малая Вишера, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 18.40
Березайка 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Лыкошино 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Угловка 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Окуловка 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Торбино 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Малая Вишера 20.05 11 мин  20.16 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 20.52 1 мин  20.53 2 ч  12 м 
Любань 21.10 1 мин  21.11 2 ч  30 м 
Тосно 21.27 1 мин  21.28 2 ч  47 м 
Колпино 21.45 1 мин  21.46 3 ч  5 м 
Обухово 21.56 1 мин  21.57 3 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 722Я Бологое-Московское — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031