В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 721А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.19 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.19
Обухово 07.30 1 мин  07.31 11 м 
Колпино 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Тосно 07.56 1 мин  07.57 37 м 
Любань 08.13 1 мин  08.14 54 м 
Чудово-Московское 08.36 21 мин  08.57 1 ч  17 м 
Спасская Полисть 09.20 1 мин  09.21 2 ч  1 м 
Подберезье 09.42 1 мин  09.43 2 ч  23 м 
Новгород-На-Волхове 10.08 2 ч  49 м 

В расписании поезда 721А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031