В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Я Санкт-Петербург-Московский — Бологое-Московское Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 721Я сообщением Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.19 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Березайка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.19
Обухово 07.30 1 мин  07.31 11 м 
Колпино 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Тосно 07.56 1 мин  07.57 37 м 
Любань 08.15 1 мин  08.16 56 м 
Чудово-Московское 08.37 3 мин  08.40 1 ч  18 м 
Малая Вишера 09.05 1 мин  09.06 1 ч  46 м 
Окуловка 09.42 1 мин  09.43 2 ч  23 м 
Угловка 09.53 1 мин  09.54 2 ч  34 м 
Березайка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  52 м 
Бологое-Московское 10.22 3 ч  3 м 

В расписании поезда 721Я Санкт-Петербург-Московский — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031