В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Я Санкт-Петербург-Московский — Бологое-Московское Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 721Я сообщением Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.17 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.17
Обухово 07.28 1 мин  07.29 11 м 
Колпино 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Тосно 07.53 1 мин  07.54 36 м 
Любань 08.11 1 мин  08.12 54 м 
Чудово-Московское 08.32 3 мин  08.35 1 ч  15 м 
Малая Вишера 09.01 1 мин  09.02 1 ч  44 м 
Торбино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  7 м 
Окуловка 09.43 1 мин  09.44 2 ч  26 м 
Угловка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  37 м 
Лыкошино 10.04 1 мин  10.05 2 ч  47 м 
Березайка 10.15 1 мин  10.16 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 10.26 3 ч  9 м 

В расписании поезда 721Я Санкт-Петербург-Московский — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031