В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720К Винница — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720К сообщением Винница - Харьков-Пасс. отправляется со станции Винница в 15.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Яготин, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 15.27
Калиновка-1 15.44 1 мин  15.45 17 м 
Казатин-Пасс. 16.10 1 мин  16.11 43 м 
Попельня 16.47 1 мин  16.48 1 ч  20 м 
Фастов-1 17.11 1 мин  17.12 1 ч  44 м 
Киев-Пасс. 17.54 15 мин  18.09 2 ч  27 м 
Дарница 18.25 1 мин  18.26 2 ч  58 м 
Борисполь 18.40 1 мин  18.41 3 ч  13 м 
Яготин 19.12 1 мин  19.13 3 ч  45 м 
Гребенка 19.37 3 мин  19.40 4 ч  10 м 
Лубны 20.05 15 мин  20.20 4 ч  38 м 
Ромодан 20.41 4 мин  20.45 5 ч  14 м 
Миргород 21.05 2 мин  21.07 5 ч  38 м 
Полтава-Киевская 21.58 2 мин  22.00 6 ч  31 м 
Люботин 23.13 2 мин  23.15 7 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 23.40 8 ч  13 м 

В расписании поезда 720К Винница — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031