В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720К Винница — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720К сообщением Винница - Харьков-Пасс. отправляется со станции Винница в 15.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Яготин, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 15.27
Калиновка-1 15.44 1 мин  15.45 17 м 
Казатин-Пасс. 16.10 1 мин  16.11 43 м 
Попельня 16.47 1 мин  16.48 1 ч  20 м 
Фастов-1 17.11 1 мин  17.12 1 ч  44 м 
Киев-Пасс. 17.54 15 мин  18.09 2 ч  27 м 
Дарница 18.25 1 мин  18.26 2 ч  58 м 
Борисполь 18.40 1 мин  18.41 3 ч  13 м 
Яготин 19.12 1 мин  19.13 3 ч  45 м 
Гребенка 19.37 3 мин  19.40 4 ч  10 м 
Лубны 20.03 2 мин  20.05 4 ч  36 м 
Ромодан 20.24 2 мин  20.26 4 ч  57 м 
Миргород 20.46 21 мин  21.07 5 ч  19 м 
Полтава-Киевская 21.58 2 мин  22.00 6 ч  31 м 
Люботин 23.13 2 мин  23.15 7 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 23.40 8 ч  13 м 

В расписании поезда 720К Винница — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031