В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720К Винница — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 720К сообщением Винница - Харьков-Пасс. отправляется со станции Винница в 15.27 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Борисполь, Яготин, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 15.27
Калиновка-1 15.44 1 мин  15.45 17 м 
Казатин-Пасс. 16.10 1 мин  16.11 43 м 
Попельня 16.47 1 мин  16.48 1 ч  20 м 
Фастов-1 17.11 1 мин  17.12 1 ч  44 м 
Киев-Пасс. 17.54 15 мин  18.09 2 ч  27 м 
Борисполь 18.40 1 мин  18.41 3 ч  13 м 
Яготин 19.12 1 мин  19.13 3 ч  45 м 
Гребенка 19.37 3 мин  19.40 4 ч  10 м 
Лубны 20.03 2 мин  20.05 4 ч  36 м 
Ромодан 20.24 2 мин  20.26 4 ч  57 м 
Миргород 20.45 22 мин  21.07 5 ч  18 м 
Полтава-Киевская 21.58 3 мин  22.01 6 ч  31 м 
Люботин 23.23 2 мин  23.25 7 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 23.50 8 ч  23 м 

В расписании поезда 720К Винница — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031