В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 720М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 05.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 05.26
Золотухино 05.49 1 мин  05.50 23 м 
Поныри 06.08 1 мин  06.09 42 м 
Малоархангельск 06.17 1 мин  06.18 51 м 
Глазуновка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  3 м 
Змиевка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  16 м 
Орел 07.08 3 мин  07.11 1 ч  42 м 
Мценск 07.42 1 мин  07.43 2 ч  16 м 
Скуратово 08.08 1 мин  08.09 2 ч  42 м 
Тула-1-Курская 09.01 2 мин  09.03 3 ч  35 м 
Серпухов 09.59 1 мин  10.00 4 ч  33 м 
Москва-Курская 11.10 5 ч  44 м 

В расписании поезда 720М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930