В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072П Запорожье-1 — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072П сообщением Запорожье-1 - Ужгород отправляется со станции Запорожье-1 в 16.15 и прибывает на станцию Ужгород в 21.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Чертомлык, Кривой Рог-Главный, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Фастов-1, Львов, Сколе, Воловец, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 16.15
Днепрострой-2 16.51 2 мин  16.53 36 м 
Марганец 17.38 4 мин  17.42 1 ч  23 м 
Никополь 18.15 27 мин  18.42 2 ч 
Чертомлык 19.13 3 мин  19.16 2 ч  58 м 
Апостолово 20.10 5 мин  20.15 3 ч  55 м 
Кривой Рог-Главный 20.58 11 мин  21.09 4 ч  43 м 
Долинская 23.02 2 мин  23.04 6 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 01.12 5 мин  01.17 8 ч  57 м 
Корсунь 02.14 2 мин  02.16 9 ч  59 м 
Мироновка 02.46 2 мин  02.48 10 ч  31 м 
Киев-Пасс. 04.20 48 мин  05.08 12 ч  5 м 
Фастов-1 05.59 2 мин  06.01 13 ч  44 м 
Шепетовка 09.45 15 мин  10.00 17 ч  30 м 
Львов 14.44 31 мин  15.15 22 ч  29 м 
Стрый 16.22 3 мин  16.25 1 д  7 м 
Сколе 17.00 3 мин  17.03 1 д  45 м 
Славско 17.33 3 мин  17.36 1 д  1 ч  18 м 
Воловец 18.44 8 мин  18.52 1 д  2 ч  29 м 
Свалява 19.23 3 мин  19.26 1 д  3 ч  8 м 
Мукачево 19.54 6 мин  20.00 1 д  3 ч  39 м 
Батево 20.30 2 мин  20.32 1 д  4 ч  15 м 
Ужгород 21.30 1 д  5 ч  15 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728