В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 17.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 17.41
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 36 м 
Марганец 19.16 3 мин  19.19 1 ч  35 м 
Никополь 19.49 20 мин  20.09 2 ч  8 м 
Чертомлык 20.43 2 мин  20.45 3 ч  2 м 
Апостолово 21.34 3 мин  21.37 3 ч  53 м 
Кривой Рог-Главный 22.13 8 мин  22.21 4 ч  32 м 
Долинская 00.01 3 мин  00.04 6 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 02.37 20 мин  02.57 8 ч  56 м 
Цветково 03.27 2 мин  03.29 9 ч  46 м 
Корсунь 04.00 2 мин  04.02 10 ч  19 м 
Мироновка 04.32 2 мин  04.34 10 ч  51 м 
Киев-Пасс. 05.55 12 ч  14 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031