В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 17.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 17.41
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 36 м 
Марганец 19.18 3 мин  19.21 1 ч  37 м 
Никополь 19.56 20 мин  20.16 2 ч  15 м 
Чертомлык 20.46 2 мин  20.48 3 ч  5 м 
Апостолово 21.34 6 мин  21.40 3 ч  53 м 
Кривой Рог-Главный 22.16 5 мин  22.21 4 ч  35 м 
Долинская 00.07 3 мин  00.10 6 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 02.40 19 мин  02.59 8 ч  59 м 
Цветково 03.28 2 мин  03.30 9 ч  47 м 
Корсунь 04.01 2 мин  04.03 10 ч  20 м 
Мироновка 04.33 2 мин  04.35 10 ч  52 м 
Киев-Пасс. 05.58 12 ч  17 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930