В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 17.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 17.41
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 36 м 
Марганец 19.18 3 мин  19.21 1 ч  37 м 
Никополь 19.56 20 мин  20.16 2 ч  15 м 
Чертомлык 20.46 2 мин  20.48 3 ч  5 м 
Апостолово 21.34 6 мин  21.40 3 ч  53 м 
Кривой Рог-Главный 22.16 5 мин  22.21 4 ч  35 м 
Долинская 00.07 3 мин  00.10 6 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 02.40 19 мин  02.59 8 ч  59 м 
Цветково 03.28 2 мин  03.30 9 ч  47 м 
Корсунь 04.01 2 мин  04.03 10 ч  20 м 
Мироновка 04.33 2 мин  04.35 10 ч  52 м 
Киев-Пасс. 05.58 12 ч  17 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930