В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 17.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 17.41
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 36 м 
Марганец 19.18 2 мин  19.20 1 ч  37 м 
Никополь 19.48 5 мин  19.53 2 ч  7 м 
Чертомлык 20.20 2 мин  20.22 2 ч  39 м 
Апостолово 21.04 2 мин  21.06 3 ч  23 м 
Кривой Рог-Главный 21.41 39 мин  22.20 4 ч 
Тимково 23.30 22 мин  23.52 5 ч  49 м 
Долинская 00.07 3 мин  00.10 6 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 02.50 15 мин  03.05 9 ч  9 м 
Цветково 03.33 2 мин  03.35 9 ч  52 м 
Корсунь 04.06 2 мин  04.08 10 ч  25 м 
Мироновка 04.38 2 мин  04.40 10 ч  57 м 
Киев-Пасс. 05.58 12 ч  17 м 

В расписании поезда 072П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728