В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Д Запорожье-1 — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072Д сообщением Запорожье-1 - Чоп отправляется со станции Запорожье-1 в 19.47 и прибывает на станцию Чоп в 23.45 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Чертомлык, Кривой Рог-Главный, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Злочев, Стрый, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.47
Днепрострой-2 20.27 2 мин  20.29 40 м 
Марганец 21.25 3 мин  21.28 1 ч  38 м 
Никополь 21.59 15 мин  22.14 2 ч  12 м 
Чертомлык 22.44 2 мин  22.46 2 ч  57 м 
Апостолово 23.30 3 мин  23.33 3 ч  43 м 
Кривой Рог-Главный 00.11 7 мин  00.18 4 ч  24 м 
Долинская 02.03 2 мин  02.05 6 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 04.16 5 мин  04.21 8 ч  29 м 
Корсунь 05.19 2 мин  05.21 9 ч  32 м 
Мироновка 05.50 2 мин  05.52 10 ч  3 м 
Киев-Пасс. 07.08 38 мин  07.46 11 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 10.35 2 мин  10.37 14 ч  48 м 
Винница 11.30 5 мин  11.35 15 ч  43 м 
Хмельницкий 13.32 17 мин  13.49 17 ч  45 м 
Тернополь-Пасс. 15.39 5 мин  15.44 19 ч  52 м 
Злочев 16.41 2 мин  16.43 20 ч  54 м 
Львов 17.57 26 мин  18.23 22 ч  10 м 
Стрый 19.40 2 мин  19.42 23 ч  53 м 
Славско 20.40 2 мин  20.42 1 д  53 м 
Воловец 21.40 9 мин  21.49 1 д  1 ч  53 м 
Свалява 22.19 2 мин  22.21 1 д  2 ч  32 м 
Карпаты 22.30 1 мин  22.31 1 д  2 ч  43 м 
Мукачево 22.47 5 мин  22.52 1 д  3 ч 
Батево 23.23 2 мин  23.25 1 д  3 ч  36 м 
Чоп 23.45 1 д  3 ч  58 м 

В расписании поезда 072Д Запорожье-1 — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции