В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Ф Ташкент-Южный — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072Ф сообщением Ташкент-Южный - Бухара 1 отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.20 и прибывает на станцию Бухара 1 в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.20
Гулистан 23.33 2 мин  23.35 1 ч  13 м 
Джизак 00.46 2 мин  00.48 2 ч  26 м 
Самарканд 02.07 15 мин  02.22 3 ч  47 м 
Джума 02.47 2 мин  02.49 4 ч  27 м 
Каттакурган 03.17 2 мин  03.19 4 ч  57 м 
Зирабулак 03.37 8 мин  03.45 5 ч  17 м 
Зиевуддин 04.07 2 мин  04.09 5 ч  47 м 
Навои 04.26 15 мин  04.41 6 ч  6 м 
Кызылтепа 05.40 5 мин  05.45 7 ч  20 м 
Бухара 1 06.19 7 ч  59 м 

В расписании поезда 072Ф Ташкент-Южный — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031