В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Верещагино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 072Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.09 и прибывает на станцию Верещагино в 22.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Чебсара, Вологда 1, Николо-полома, Свеча, Киров-Пасс., Яр, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.09
Волховстрой 1 19.38 3 мин  19.41 2 ч  29 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  55 м 
Пикалево 1 21.46 2 мин  21.48 4 ч  37 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 6 ч  20 м 
Череповец 1 02.12 14 мин  02.26 9 ч  3 м 
Чебсара 03.20 2 мин  03.22 10 ч  11 м 
Кипелово 03.43 2 мин  03.45 10 ч  34 м 
Вологда 1 04.34 19 мин  04.53 11 ч  25 м 
Буй 06.53 7 мин  07.00 13 ч  44 м 
Николо-полома 08.40 2 мин  08.42 15 ч  31 м 
Шарья 10.41 14 мин  10.55 17 ч  32 м 
Свеча 12.16 1 мин  12.17 19 ч  7 м 
Котельнич 1 13.11 2 мин  13.13 20 ч  2 м 
Киров-Пасс. 14.35 25 мин  15.00 21 ч  26 м 
Зуевка 16.31 2 мин  16.33 23 ч  22 м 
Яр 18.27 2 мин  18.29 1 д  1 ч  18 м 
Глазов 19.00 2 мин  19.02 1 д  1 ч  51 м 
Балезино 19.29 26 мин  19.55 1 д  2 ч  20 м 
Кез 20.43 2 мин  20.45 1 д  3 ч  34 м 
Верещагино 22.40 1 д  5 ч  31 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031