В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 072Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 07.00 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.52 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.00
Злочев 08.16 8 мин  08.24 1 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 09.30 8 мин  09.38 2 ч  30 м 
Хмельницкий 12.07 17 мин  12.24 5 ч  7 м 
Винница 14.42 28 мин  15.10 7 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 9 ч  18 м 
Киев-Пасс. 19.20 46 мин  20.06 12 ч  20 м 
Мироновка 21.23 2 мин  21.25 14 ч  23 м 
Корсунь 21.52 2 мин  21.54 14 ч  52 м 
Им. Тараса Шевченко 22.49 5 мин  22.54 15 ч  49 м 
Долинская 01.22 9 мин  01.31 18 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 03.16 7 мин  03.23 20 ч  16 м 
Апостолово 04.01 3 мин  04.04 21 ч  1 м 
Чертомлык 04.50 2 мин  04.52 21 ч  50 м 
Никополь 05.18 14 мин  05.32 22 ч  18 м 
Марганец 05.59 2 мин  06.01 22 ч  59 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 1 д  13 м 
Запорожье-1 07.52 1 д  52 м 

В расписании поезда 072Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728