В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.10 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.10
Мироновка 20.33 2 мин  20.35 1 ч  23 м 
Корсунь 21.06 2 мин  21.08 1 ч  56 м 
Цветково 21.42 18 мин  22.00 2 ч  32 м 
Им. Тараса Шевченко 22.29 19 мин  22.48 3 ч  19 м 
Долинская 01.20 3 мин  01.23 6 ч  10 м 
Тимково 01.38 23 мин  02.01 6 ч  28 м 
Кривой Рог-Главный 03.14 20 мин  03.34 8 ч  4 м 
Апостолово 04.15 10 мин  04.25 9 ч  5 м 
Чертомлык 05.18 2 мин  05.20 10 ч  8 м 
Никополь 05.47 7 мин  05.54 10 ч  37 м 
Марганец 06.16 2 мин  06.18 11 ч  6 м 
Днепрострой-2 07.14 2 мин  07.16 12 ч  4 м 
Запорожье-1 07.50 12 ч  40 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728