В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.17
Мироновка 20.40 2 мин  20.42 1 ч  23 м 
Корсунь 21.13 2 мин  21.15 1 ч  56 м 
Цветково 21.50 10 мин  22.00 2 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 22.29 18 мин  22.47 3 ч  12 м 
Долинская 01.20 3 мин  01.23 6 ч  3 м 
Кривой Рог-Главный 03.13 5 мин  03.18 7 ч  56 м 
Апостолово 03.59 3 мин  04.02 8 ч  42 м 
Чертомлык 04.47 2 мин  04.49 9 ч  30 м 
Никополь 05.16 15 мин  05.31 9 ч  59 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 10 ч  40 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 11 ч  56 м 
Запорожье-1 07.50 12 ч  33 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930