В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.25
Мироновка 20.51 2 мин  20.53 1 ч  26 м 
Корсунь 21.22 2 мин  21.24 1 ч  57 м 
Цветково 21.56 2 мин  21.58 2 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 22.30 19 мин  22.49 3 ч  5 м 
Долинская 01.04 3 мин  01.07 5 ч  39 м 
Кривой Рог-Главный 02.58 10 мин  03.08 7 ч  33 м 
Апостолово 03.50 3 мин  03.53 8 ч  25 м 
Чертомлык 04.46 2 мин  04.48 9 ч  21 м 
Никополь 05.15 15 мин  05.30 9 ч  50 м 
Марганец 05.59 2 мин  06.01 10 ч  34 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 11 ч  48 м 
Запорожье-1 07.50 12 ч  25 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031