В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.17
Мироновка 20.40 2 мин  20.42 1 ч  23 м 
Корсунь 21.13 2 мин  21.15 1 ч  56 м 
Цветково 21.50 10 мин  22.00 2 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 22.29 18 мин  22.47 3 ч  12 м 
Долинская 01.20 3 мин  01.23 6 ч  3 м 
Кривой Рог-Главный 03.13 5 мин  03.18 7 ч  56 м 
Апостолово 03.59 3 мин  04.02 8 ч  42 м 
Чертомлык 04.47 2 мин  04.49 9 ч  30 м 
Никополь 05.16 15 мин  05.31 9 ч  59 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 10 ч  40 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 11 ч  56 м 
Запорожье-1 07.50 12 ч  33 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031