Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Мироновка 21.36 2 мин  21.38 1 ч  24 м 
Корсунь 22.12 2 мин  22.14 2 ч 
Им. Тараса Шевченко 23.11 5 мин  23.16 2 ч  59 м 
Долинская 01.29 3 мин  01.32 5 ч  17 м 
Кривой Рог-Главный 03.16 7 мин  03.23 7 ч  4 м 
Апостолово 04.03 3 мин  04.06 7 ч  51 м 
Чертомлык 04.52 2 мин  04.54 8 ч  40 м 
Никополь 05.21 14 мин  05.35 9 ч  9 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 9 ч  45 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 11 ч  1 м 
Запорожье-1 07.49 11 ч  37 м 

В расписании поезда 072К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930