В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072О Киев-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072О сообщением Киев-Пасс. - Геническ отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Геническ в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.17
Мироновка 20.40 2 мин  20.42 1 ч  23 м 
Корсунь 21.13 2 мин  21.15 1 ч  56 м 
Цветково 21.50 10 мин  22.00 2 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 22.29 18 мин  22.47 3 ч  12 м 
Долинская 01.20 3 мин  01.23 6 ч  3 м 
Кривой Рог-Главный 03.13 5 мин  03.18 7 ч  56 м 
Апостолово 03.59 3 мин  04.02 8 ч  42 м 
Чертомлык 04.47 2 мин  04.49 9 ч  30 м 
Никополь 05.16 15 мин  05.31 9 ч  59 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 10 ч  40 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 11 ч  56 м 
Запорожье-1 07.50 48 мин  08.38 12 ч  33 м 
Мелитополь 10.56 4 мин  11.00 15 ч  39 м 
Новоалексеевка 12.05 4 мин  12.09 16 ч  48 м 
Геническ 12.21 17 ч  4 м 

В расписании поезда 072О Киев-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31