В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Ш Геническ — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 072Ш сообщением Геническ - Киев-Пасс. отправляется со станции Геническ в 12.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 12.58
Мелитополь 15.01 21 мин  15.22 2 ч  3 м 
Запорожье-1 17.12 29 мин  17.41 4 ч  14 м 
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 5 ч  19 м 
Марганец 19.18 3 мин  19.21 6 ч  20 м 
Никополь 19.56 20 мин  20.16 6 ч  58 м 
Чертомлык 20.46 2 мин  20.48 7 ч  48 м 
Апостолово 21.34 6 мин  21.40 8 ч  36 м 
Кривой Рог-Главный 22.16 5 мин  22.21 9 ч  18 м 
Долинская 00.07 3 мин  00.10 11 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 02.40 19 мин  02.59 13 ч  42 м 
Цветково 03.28 2 мин  03.30 14 ч  30 м 
Корсунь 04.01 2 мин  04.03 15 ч  3 м 
Мироновка 04.33 2 мин  04.35 15 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.58 17 ч 

В расписании поезда 072Ш Геническ — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31