В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Ш Геническ — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 072Ш сообщением Геническ - Киев-Пасс. отправляется со станции Геническ в 12.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 12.57
Мелитополь 15.01 21 мин  15.22 2 ч  4 м 
Запорожье-1 17.12 29 мин  17.41 4 ч  15 м 
Днепрострой-2 18.17 2 мин  18.19 5 ч  20 м 
Марганец 19.16 3 мин  19.19 6 ч  19 м 
Никополь 19.49 20 мин  20.09 6 ч  52 м 
Чертомлык 20.43 2 мин  20.45 7 ч  46 м 
Апостолово 21.34 3 мин  21.37 8 ч  37 м 
Кривой Рог-Главный 22.13 8 мин  22.21 9 ч  16 м 
Долинская 00.01 3 мин  00.04 11 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 02.37 20 мин  02.57 13 ч  40 м 
Цветково 03.27 2 мин  03.29 14 ч  30 м 
Корсунь 04.00 2 мин  04.02 15 ч  3 м 
Мироновка 04.32 2 мин  04.34 15 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.55 16 ч  58 м 

В расписании поезда 072Ш Геническ — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031