В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 21.00
Прохоровка 21.53 2 мин  21.55 53 м 
Ржава 22.16 1 мин  22.17 1 ч  16 м 
Солнцево 22.38 2 мин  22.40 1 ч  38 м 
Курск 23.25 15 мин  23.40 2 ч  25 м 
Орел 01.23 4 мин  01.27 4 ч  23 м 
Тула-1-Курская 03.33 4 мин  03.37 6 ч  33 м 
Москва-Курская 06.56 9 ч  56 м 

В расписании поезда 072В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031