В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 21.00
Прохоровка 21.53 2 мин  21.55 53 м 
Ржава 22.16 1 мин  22.17 1 ч  16 м 
Солнцево 22.37 2 мин  22.39 1 ч  37 м 
Курск 23.25 12 мин  23.37 2 ч  25 м 
Орел 01.22 4 мин  01.26 4 ч  22 м 
Тула-1-Курская 03.33 4 мин  03.37 6 ч  33 м 
Москва-Курская 06.56 9 ч  56 м 

В расписании поезда 072В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031