В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Ф Могилев 1 — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 719Ф сообщением Могилев 1 - Гомель-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 17.12 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могилев 2, Дашковка, Быхов, Рогачев, Сверково, Лукское, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.12
Могилев 2 17.19 1 мин  17.20 7 м 
Дашковка 17.36 1 мин  17.37 24 м 
Быхов 17.55 1 мин  17.56 43 м 
Рогачев 18.30 1 мин  18.31 1 ч  18 м 
Сверково 18.36 2 мин  18.38 1 ч  24 м 
Лукское 18.45 5 мин  18.50 1 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 19.09 4 мин  19.13 1 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 19.41 1 мин  19.42 2 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 20.24 3 ч  12 м 

В расписании поезда 719Ф Могилев 1 — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031