В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Ф Могилев 1 — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 719Ф сообщением Могилев 1 - Гомель-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 17.12 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могилев 2, Дашковка, Быхов, Рогачев, Сверково, Лукское, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.12
Могилев 2 17.19 1 мин  17.20 7 м 
Дашковка 17.36 1 мин  17.37 24 м 
Быхов 17.55 1 мин  17.56 43 м 
Рогачев 18.30 1 мин  18.31 1 ч  18 м 
Сверково 18.36 2 мин  18.38 1 ч  24 м 
Лукское 18.45 5 мин  18.50 1 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 19.09 4 мин  19.13 1 ч  57 м 
Буда-Кошелевская 19.41 1 мин  19.42 2 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 20.24 3 ч  12 м 

В расписании поезда 719Ф Могилев 1 — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031