В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719К Харьков-Пасс. — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719К сообщением Харьков-Пасс. - Винница отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.51 и прибывает на станцию Винница в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Яготин, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.51
Люботин 06.16 2 мин  06.18 25 м 
Полтава-Киевская 07.40 2 мин  07.42 1 ч  49 м 
Миргород 08.32 2 мин  08.34 2 ч  41 м 
Ромодан 08.52 2 мин  08.54 3 ч  1 м 
Лубны 09.14 2 мин  09.16 3 ч  23 м 
Гребенка 09.40 3 мин  09.43 3 ч  49 м 
Яготин 10.07 1 мин  10.08 4 ч  16 м 
Борисполь 10.39 1 мин  10.40 4 ч  48 м 
Дарница 10.56 2 мин  10.58 5 ч  5 м 
Киев-Пасс. 11.13 15 мин  11.28 5 ч  22 м 
Фастов-1 12.12 1 мин  12.13 6 ч  21 м 
Попельня 12.37 1 мин  12.38 6 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 13.12 1 мин  13.13 7 ч  21 м 
Калиновка-1 13.39 1 мин  13.40 7 ч  48 м 
Винница 13.55 8 ч  4 м 

В расписании поезда 719К Харьков-Пасс. — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31