В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719К Харьков-Пасс. — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719К сообщением Харьков-Пасс. - Винница отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.52 и прибывает на станцию Винница в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Яготин, Борисполь, Киев-Пасс., Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.52
Люботин 06.17 2 мин  06.19 25 м 
Полтава-Киевская 07.39 3 мин  07.42 1 ч  47 м 
Миргород 08.32 2 мин  08.34 2 ч  40 м 
Ромодан 08.54 2 мин  08.56 3 ч  2 м 
Лубны 09.15 2 мин  09.17 3 ч  23 м 
Гребенка 09.40 3 мин  09.43 3 ч  48 м 
Яготин 10.07 1 мин  10.08 4 ч  15 м 
Борисполь 10.39 1 мин  10.40 4 ч  47 м 
Киев-Пасс. 11.13 15 мин  11.28 5 ч  21 м 
Фастов-1 12.12 1 мин  12.13 6 ч  20 м 
Попельня 12.37 1 мин  12.38 6 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 13.12 1 мин  13.13 7 ч  20 м 
Калиновка-1 13.39 1 мин  13.40 7 ч  47 м 
Винница 13.55 8 ч  3 м 

В расписании поезда 719К Харьков-Пасс. — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031