В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Б Гомель-Пасс. — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719Б сообщением Гомель-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.20 и прибывает на станцию Могилев 1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Старосельский, Тощица, Быхов, Барсуки, Дашковка, Черноземовка, Могилев 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.20
Буда-Кошелевская 06.53 1 мин  06.54 33 м 
Жлобин-Пасс. 07.19 4 мин  07.23 59 м 
Рогачев 07.48 3 мин  07.51 1 ч  28 м 
Старосельский 08.02 5 мин  08.07 1 ч  42 м 
Тощица 08.16 1 мин  08.17 1 ч  56 м 
Быхов 08.35 2 мин  08.37 2 ч  15 м 
Барсуки 08.48 1 мин  08.49 2 ч  28 м 
Дашковка 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Черноземовка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  43 м 
Могилев 2 09.17 1 мин  09.18 2 ч  57 м 
Могилев 1 09.24 3 ч  4 м 

В расписании поезда 719Б Гомель-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031