В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Б Гомель-Пасс. — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719Б сообщением Гомель-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.20 и прибывает на станцию Могилев 1 в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Старосельский, Тощица, Быхов, Барсуки, Дашковка, Черноземовка, Могилев 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.20
Буда-Кошелевская 06.53 1 мин  06.54 33 м 
Жлобин-Пасс. 07.19 4 мин  07.23 59 м 
Рогачев 07.48 3 мин  07.51 1 ч  28 м 
Старосельский 08.02 5 мин  08.07 1 ч  42 м 
Тощица 08.16 1 мин  08.17 1 ч  56 м 
Быхов 08.35 2 мин  08.37 2 ч  15 м 
Барсуки 08.48 1 мин  08.49 2 ч  28 м 
Дашковка 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Черноземовка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  43 м 
Могилев 2 09.17 1 мин  09.18 2 ч  57 м 
Могилев 1 09.24 3 ч  4 м 

В расписании поезда 719Б Гомель-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031