В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 712Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 16.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Красноград, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.28
Дружковка 16.40 1 мин  16.41 12 м 
Краматорск 16.48 2 мин  16.50 20 м 
Славянск 16.59 2 мин  17.01 31 м 
Лозовая 17.58 2 мин  18.00 1 ч  30 м 
Красноград 18.48 1 мин  18.49 2 ч  20 м 
Полтава-Киевская 19.48 2 мин  19.50 3 ч  20 м 
Миргород 20.46 1 мин  20.47 4 ч  18 м 
Дарница 22.42 2 мин  22.44 6 ч  14 м 
Киев-Пасс. 22.58 6 ч  30 м 

В расписании поезда 712Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031