В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 712Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 16.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Красноград, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.25
Дружковка 16.37 1 мин  16.38 12 м 
Краматорск 16.45 2 мин  16.47 20 м 
Славянск 16.56 2 мин  16.58 31 м 
Лозовая 17.55 2 мин  17.57 1 ч  30 м 
Красноград 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Полтава-Киевская 19.48 2 мин  19.50 3 ч  23 м 
Миргород 20.51 1 мин  20.52 4 ч  26 м 
Дарница 22.47 2 мин  22.49 6 ч  22 м 
Киев-Пасс. 23.07 6 ч  42 м 

В расписании поезда 712Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31