В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 712Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 16.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Красноград, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.10
Дружковка 16.21 1 мин  16.22 11 м 
Краматорск 16.29 2 мин  16.31 19 м 
Славянск 16.41 2 мин  16.43 31 м 
Лозовая 17.50 2 мин  17.52 1 ч  40 м 
Красноград 18.40 1 мин  18.41 2 ч  30 м 
Полтава-Киевская 19.43 2 мин  19.45 3 ч  33 м 
Миргород 20.44 5 мин  20.49 4 ч  34 м 
Дарница 22.49 2 мин  22.51 6 ч  39 м 
Киев-Пасс. 23.05 6 ч  55 м 

В расписании поезда 712Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031