В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 712Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 16.29 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.29
Дружковка 16.43 1 мин  16.44 14 м 
Краматорск 16.51 2 мин  16.53 22 м 
Славянск 17.02 2 мин  17.04 33 м 
Лозовая 17.59 2 мин  18.01 1 ч  30 м 
Полтава-Киевская 19.49 2 мин  19.51 3 ч  20 м 
Миргород 20.47 1 мин  20.48 4 ч  18 м 
Дарница 22.42 2 мин  22.44 6 ч  13 м 
Киев-Пасс. 22.58 6 ч  29 м 

В расписании поезда 712Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728