В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Константиновка в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Миргород, Полтава-Киевская, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.22
Дарница 06.37 2 мин  06.39 15 м 
Миргород 08.33 1 мин  08.34 2 ч  11 м 
Полтава-Киевская 09.24 2 мин  09.26 3 ч  2 м 
Лозовая 11.17 2 мин  11.19 4 ч  55 м 
Славянск 12.13 2 мин  12.15 5 ч  51 м 
Краматорск 12.24 2 мин  12.26 6 ч  2 м 
Дружковка 12.34 1 мин  12.35 6 ч  12 м 
Константиновка 12.46 6 ч  24 м 

В расписании поезда 712К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930