В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Константиновка в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Миргород, Полтава-Киевская, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.22
Дарница 06.37 2 мин  06.39 15 м 
Миргород 08.33 1 мин  08.34 2 ч  11 м 
Полтава-Киевская 09.24 2 мин  09.26 3 ч  2 м 
Лозовая 11.17 2 мин  11.19 4 ч  55 м 
Славянск 12.13 2 мин  12.15 5 ч  51 м 
Краматорск 12.24 2 мин  12.26 6 ч  2 м 
Дружковка 12.34 1 мин  12.35 6 ч  12 м 
Константиновка 12.46 6 ч  24 м 

В расписании поезда 712К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728