В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.20 и прибывает на станцию Константиновка в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Миргород, Полтава-Киевская, Красноград, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.20
Дарница 06.37 2 мин  06.39 17 м 
Миргород 08.33 1 мин  08.34 2 ч  13 м 
Полтава-Киевская 09.23 2 мин  09.25 3 ч  3 м 
Красноград 10.25 1 мин  10.26 4 ч  5 м 
Лозовая 11.14 2 мин  11.16 4 ч  54 м 
Славянск 12.10 2 мин  12.12 5 ч  50 м 
Краматорск 12.21 2 мин  12.23 6 ч  1 м 
Дружковка 12.30 1 мин  12.31 6 ч  10 м 
Константиновка 12.44 6 ч  24 м 

В расписании поезда 712К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031