В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Ц Астана-Нурлы Жол — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 712Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Шымкент отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.50 и прибывает на станцию Шымкент в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Тюлькубас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.50
Караганды-Пасс 22.20 10 мин  22.30 2 ч  30 м 
Мойынты 01.32 3 мин  01.35 5 ч  42 м 
Сары-Шаган 02.41 10 мин  02.51 6 ч  51 м 
Чу 05.56 15 мин  06.11 10 ч  6 м 
Джамбул 08.53 15 мин  09.08 13 ч  3 м 
Тюлькубас 10.48 4 мин  10.52 14 ч  58 м 
Шымкент 12.16 16 ч  26 м 

В расписании поезда 712Ц Астана-Нурлы Жол — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031