В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Л Ужгород — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 071Л сообщением Ужгород - Запорожье-1 отправляется со станции Ужгород в 00.38 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.49 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Львов, Тернополь-Пасс., Винница, Киев-Пасс., Корсунь, Долинская, Апостолово, Никополь, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 00.38
Батево 01.27 2 мин  01.29 49 м 
Мукачево 02.05 5 мин  02.10 1 ч  27 м 
Карпаты 02.26 1 мин  02.27 1 ч  48 м 
Свалява 02.37 2 мин  02.39 1 ч  59 м 
Воловец 03.10 8 мин  03.18 2 ч  32 м 
Славско 04.12 2 мин  04.14 3 ч  34 м 
Стрый 05.10 4 мин  05.14 4 ч  32 м 
Львов 06.30 35 мин  07.05 5 ч  52 м 
Злочев 08.19 11 мин  08.30 7 ч  41 м 
Тернополь-Пасс. 09.29 9 мин  09.38 8 ч  51 м 
Хмельницкий 11.50 17 мин  12.07 11 ч  12 м 
Винница 15.06 10 мин  15.16 14 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 16.22 3 мин  16.25 15 ч  44 м 
Киев-Пасс. 19.15 57 мин  20.12 18 ч  37 м 
Мироновка 21.36 2 мин  21.38 20 ч  58 м 
Корсунь 22.12 2 мин  22.14 21 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 23.11 5 мин  23.16 22 ч  33 м 
Долинская 01.29 3 мин  01.32 1 д  51 м 
Кривой Рог-Главный 03.16 7 мин  03.23 1 д  2 ч  38 м 
Апостолово 04.03 3 мин  04.06 1 д  3 ч  25 м 
Чертомлык 04.52 2 мин  04.54 1 д  4 ч  14 м 
Никополь 05.21 14 мин  05.35 1 д  4 ч  43 м 
Марганец 05.57 2 мин  05.59 1 д  5 ч  19 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 1 д  6 ч  35 м 
Запорожье-1 07.49 1 д  7 ч  11 м 

В расписании поезда 071Л Ужгород — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции