В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Л Ужгород — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 071Л сообщением Ужгород - Запорожье-1 отправляется со станции Ужгород в 00.13 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.52 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Стрый, Злочев, Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Кривой Рог-Главный, Чертомлык, Марганец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 00.13
Батево 01.02 2 мин  01.04 49 м 
Мукачево 01.41 6 мин  01.47 1 ч  28 м 
Карпаты 02.05 1 мин  02.06 1 ч  52 м 
Свалява 02.16 3 мин  02.19 2 ч  3 м 
Воловец 02.51 10 мин  03.01 2 ч  38 м 
Славско 03.56 3 мин  03.59 3 ч  43 м 
Сколе 04.28 3 мин  04.31 4 ч  15 м 
Стрый 05.05 3 мин  05.08 4 ч  52 м 
Львов 06.30 30 мин  07.00 6 ч  17 м 
Злочев 08.16 8 мин  08.24 8 ч  3 м 
Тернополь-Пасс. 09.30 8 мин  09.38 9 ч  17 м 
Хмельницкий 12.07 17 мин  12.24 11 ч  54 м 
Винница 14.42 28 мин  15.10 14 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 16 ч  5 м 
Киев-Пасс. 19.20 46 мин  20.06 19 ч  7 м 
Мироновка 21.23 2 мин  21.25 21 ч  10 м 
Корсунь 21.52 2 мин  21.54 21 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 22.49 5 мин  22.54 22 ч  36 м 
Долинская 01.24 7 мин  01.31 1 д  1 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 03.16 7 мин  03.23 1 д  3 ч  3 м 
Апостолово 04.01 3 мин  04.04 1 д  3 ч  48 м 
Чертомлык 04.50 2 мин  04.52 1 д  4 ч  37 м 
Никополь 05.18 14 мин  05.32 1 д  5 ч  5 м 
Марганец 05.59 2 мин  06.01 1 д  5 ч  46 м 
Днепрострой-2 07.13 2 мин  07.15 1 д  7 ч 
Запорожье-1 07.52 1 д  7 ч  39 м 

В расписании поезда 071Л Ужгород — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728