В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 16.06 и прибывает на станцию Северобайкальск в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Иркутск-Пасс., Черемхово, Куйтун, Тайшет, Падунские Пороги, Видим, Ручей, Ирдыкан, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 16.06
Таловка 17.00 2 мин  17.02 54 м 
Селенга 17.20 2 мин  17.22 1 ч  14 м 
Тимлюй 17.39 2 мин  17.41 1 ч  33 м 
Мысовая 18.34 2 мин  18.36 2 ч  28 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  45 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  16 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 35 мин  23.48 7 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 00.01 2 мин  00.03 7 ч  55 м 
Ангарск 00.39 2 мин  00.41 8 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 01.06 3 мин  01.09 9 ч 
Черемхово 02.03 2 мин  02.05 9 ч  57 м 
Кутулик 02.34 3 мин  02.37 10 ч  28 м 
Залари 03.06 2 мин  03.08 11 ч 
Зима 03.57 1 ч 14 мин  05.11 11 ч  51 м 
Куйтун 06.05 2 мин  06.07 13 ч  59 м 
Тулун 07.16 3 мин  07.19 15 ч  10 м 
Нижнеудинск 09.05 13 мин  09.18 16 ч  59 м 
Алзамай 10.41 2 мин  10.43 18 ч  35 м 
Тайшет 11.51 34 мин  12.25 19 ч  45 м 
Чуна 14.29 2 мин  14.31 22 ч  23 м 
Вихоревка 16.29 25 мин  16.54 1 д  23 м 
Анзеби 17.21 3 мин  17.24 1 д  1 ч  15 м 
Падунские Пороги 18.00 3 мин  18.03 1 д  1 ч  54 м 
Гидростроитель 18.24 2 мин  18.26 1 д  2 ч  18 м 
Зяба 18.54 2 мин  18.56 1 д  2 ч  48 м 
Кежемская 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  30 м 
Видим 20.35 2 мин  20.37 1 д  4 ч  29 м 
Коршуниха-Ангарская 22.13 30 мин  22.43 1 д  6 ч  7 м 
Хребтовая 23.14 1 мин  23.15 1 д  7 ч  8 м 
Семигорск 23.52 1 мин  23.53 1 д  7 ч  46 м 
Ручей 00.39 1 мин  00.40 1 д  8 ч  33 м 
Янталь 00.53 1 мин  00.54 1 д  8 ч  47 м 
Лена 01.41 1 ч 10 мин  02.51 1 д  9 ч  35 м 
Звездная 04.08 2 мин  04.10 1 д  12 ч  2 м 
Ирдыкан 04.31 1 мин  04.32 1 д  12 ч  25 м 
Ния 04.54 2 мин  04.56 1 д  12 ч  48 м 
Небель 05.33 2 мин  05.35 1 д  13 ч  27 м 
Киренга 06.20 20 мин  06.40 1 д  14 ч  14 м 
Улькан 07.20 15 мин  07.35 1 д  15 ч  14 м 
Кунерма 08.28 2 мин  08.30 1 д  16 ч  22 м 
Дабан 09.11 1 мин  09.12 1 д  17 ч  5 м 
Гоуджекит 09.29 8 мин  09.37 1 д  17 ч  23 м 
Северобайкальск 10.10 1 д  18 ч  4 м 

В расписании поезда 071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031