В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 16.03 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Иркутск-Пасс., Черемхово, Куйтун, Тайшет, Падунские Пороги, Видим, Ручей, Чудничный, Небель, Дабан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 16.03
Таловка 16.59 2 мин  17.01 56 м 
Селенга 17.18 2 мин  17.20 1 ч  15 м 
Тимлюй 17.37 2 мин  17.39 1 ч  34 м 
Мысовая 18.32 2 мин  18.34 2 ч  29 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  48 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  19 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  5 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 35 мин  23.48 7 ч  10 м 
Иркутск-Сортировочный 00.01 2 мин  00.03 7 ч  58 м 
Ангарск 00.39 2 мин  00.41 8 ч  36 м 
Усолье-Сибирское 01.06 2 мин  01.08 9 ч  3 м 
Черемхово 02.00 2 мин  02.02 9 ч  57 м 
Кутулик 02.32 2 мин  02.34 10 ч  29 м 
Залари 03.02 2 мин  03.04 10 ч  59 м 
Зима 03.57 30 мин  04.27 11 ч  54 м 
Куйтун 05.23 2 мин  05.25 13 ч  20 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 14 ч  28 м 
Нижнеудинск 08.16 13 мин  08.29 16 ч  13 м 
Алзамай 09.53 2 мин  09.55 17 ч  50 м 
Тайшет 11.02 35 мин  11.37 18 ч  59 м 
Чуна 13.43 2 мин  13.45 21 ч  40 м 
Вихоревка 15.47 25 мин  16.12 23 ч  44 м 
Анзеби 16.39 5 мин  16.44 1 д  36 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 1 д  1 ч  17 м 
Гидростроитель 18.18 2 мин  18.20 1 д  2 ч  15 м 
Зяба 18.48 2 мин  18.50 1 д  2 ч  45 м 
Кежемская 19.34 2 мин  19.36 1 д  3 ч  31 м 
Видим 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  34 м 
Коршуниха-Ангарская 22.10 30 мин  22.40 1 д  6 ч  7 м 
Хребтовая 23.08 1 мин  23.09 1 д  7 ч  5 м 
Семигорск 23.46 1 мин  23.47 1 д  7 ч  43 м 
Ручей 00.32 1 мин  00.33 1 д  8 ч  29 м 
Янталь 00.46 1 мин  00.47 1 д  8 ч  43 м 
Лена 01.35 1 ч 10 мин  02.45 1 д  9 ч  32 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  11 ч  9 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  11 ч  38 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  12 ч  4 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  12 ч  27 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  12 ч  48 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  13 ч  26 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  14 ч  6 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  15 ч  6 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  16 ч  15 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  16 ч  55 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  17 ч  12 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  17 ч  56 м 

В расписании поезда 071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930