В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Северобайкальск в 10.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Иркутск-Пасс., Половина, Зима, Алзамай, Анзеби, Кежемская, Семигорск, Звездная, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.55
Таловка 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Селенга 17.07 1 мин  17.08 1 ч  12 м 
Тимлюй 17.25 1 мин  17.26 1 ч  30 м 
Мысовая 18.22 2 мин  18.24 2 ч  27 м 
Выдрино 19.43 2 мин  19.45 3 ч  48 м 
Байкальск 20.13 2 мин  20.15 4 ч  18 м 
Слюдянка-1 20.58 2 мин  21.00 5 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 23.10 35 мин  23.45 7 ч  15 м 
Иркутск-Сортировочный 23.59 2 мин  00.01 8 ч  4 м 
Ангарск 00.39 2 мин  00.41 8 ч  44 м 
Усолье-Сибирское 01.08 3 мин  01.11 9 ч  13 м 
Половина 01.43 2 мин  01.45 9 ч  48 м 
Черемхово 02.09 2 мин  02.11 10 ч  14 м 
Кутулик 02.41 2 мин  02.43 10 ч  46 м 
Залари 03.11 2 мин  03.13 11 ч  16 м 
Зима 04.02 20 мин  04.22 12 ч  7 м 
Куйтун 05.20 2 мин  05.22 13 ч  25 м 
Тулун 06.35 2 мин  06.37 14 ч  40 м 
Нижнеудинск 08.16 13 мин  08.29 16 ч  21 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 17 ч  57 м 
Тайшет 11.05 35 мин  11.40 19 ч  10 м 
Чуна 13.44 2 мин  13.46 21 ч  49 м 
Вихоревка 15.44 25 мин  16.09 23 ч  49 м 
Анзеби 16.38 5 мин  16.43 1 д  43 м 
Падунские Пороги 17.21 23 мин  17.44 1 д  1 ч  26 м 
Гидростроитель 18.07 2 мин  18.09 1 д  2 ч  12 м 
Зяба 18.40 2 мин  18.42 1 д  2 ч  45 м 
Кежемская 19.26 2 мин  19.28 1 д  3 ч  31 м 
Видим 20.30 2 мин  20.32 1 д  4 ч  35 м 
Коршуниха-Ангарская 22.13 30 мин  22.43 1 д  6 ч  18 м 
Хребтовая 23.14 1 мин  23.15 1 д  7 ч  19 м 
Семигорск 23.54 1 мин  23.55 1 д  7 ч  59 м 
Ручей 00.41 1 мин  00.42 1 д  8 ч  46 м 
Янталь 00.55 1 мин  00.56 1 д  9 ч 
Лена 01.44 1 ч 10 мин  02.54 1 д  9 ч  49 м 
Звездная 04.10 2 мин  04.12 1 д  12 ч  15 м 
Ния 04.57 2 мин  04.59 1 д  13 ч  2 м 
Небель 05.35 2 мин  05.37 1 д  13 ч  40 м 
Киренга 06.16 20 мин  06.36 1 д  14 ч  21 м 
Улькан 07.16 15 мин  07.31 1 д  15 ч  21 м 
Кунерма 08.25 2 мин  08.27 1 д  16 ч  30 м 
Гоуджекит 09.26 6 мин  09.32 1 д  17 ч  31 м 
Северобайкальск 10.10 1 д  18 ч  15 м 

В расписании поезда 071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031