В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 16.03 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.59 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Иркутск-Пасс., Черемхово, Куйтун, Тайшет, Падунские Пороги, Видим, Ручей, Чудничный, Небель, Дабан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 16.03
Таловка 16.59 2 мин  17.01 56 м 
Селенга 17.18 2 мин  17.20 1 ч  15 м 
Тимлюй 17.37 2 мин  17.39 1 ч  34 м 
Мысовая 18.32 2 мин  18.34 2 ч  29 м 
Выдрино 19.51 2 мин  19.53 3 ч  48 м 
Байкальск 20.22 2 мин  20.24 4 ч  19 м 
Слюдянка-1 21.08 2 мин  21.10 5 ч  5 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 35 мин  23.48 7 ч  10 м 
Иркутск-Сортировочный 00.01 2 мин  00.03 7 ч  58 м 
Ангарск 00.39 2 мин  00.41 8 ч  36 м 
Усолье-Сибирское 01.06 2 мин  01.08 9 ч  3 м 
Черемхово 02.00 2 мин  02.02 9 ч  57 м 
Кутулик 02.32 2 мин  02.34 10 ч  29 м 
Залари 03.02 2 мин  03.04 10 ч  59 м 
Зима 03.57 30 мин  04.27 11 ч  54 м 
Куйтун 05.23 2 мин  05.25 13 ч  20 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 14 ч  28 м 
Нижнеудинск 08.16 13 мин  08.29 16 ч  13 м 
Алзамай 09.53 2 мин  09.55 17 ч  50 м 
Тайшет 11.02 35 мин  11.37 18 ч  59 м 
Чуна 13.43 2 мин  13.45 21 ч  40 м 
Вихоревка 15.47 25 мин  16.12 23 ч  44 м 
Анзеби 16.39 5 мин  16.44 1 д  36 м 
Падунские Пороги 17.20 35 мин  17.55 1 д  1 ч  17 м 
Гидростроитель 18.15 2 мин  18.17 1 д  2 ч  12 м 
Зяба 18.45 2 мин  18.47 1 д  2 ч  42 м 
Кежемская 19.28 2 мин  19.30 1 д  3 ч  25 м 
Видим 20.29 2 мин  20.31 1 д  4 ч  26 м 
Коршуниха-Ангарская 22.02 18 мин  22.20 1 д  5 ч  59 м 
Хребтовая 22.48 1 мин  22.49 1 д  6 ч  45 м 
Семигорск 23.26 1 мин  23.27 1 д  7 ч  23 м 
Ручей 00.12 1 мин  00.13 1 д  8 ч  9 м 
Янталь 00.26 1 мин  00.27 1 д  8 ч  23 м 
Лена 01.15 1 ч 30 мин  02.45 1 д  9 ч  12 м 
Предленский 03.12 1 мин  03.13 1 д  11 ч  9 м 
Чудничный 03.41 1 мин  03.42 1 д  11 ч  38 м 
Звездная 04.07 2 мин  04.09 1 д  12 ч  4 м 
Ирдыкан 04.30 1 мин  04.31 1 д  12 ч  27 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  12 ч  48 м 
Небель 05.29 2 мин  05.31 1 д  13 ч  26 м 
Киренга 06.09 20 мин  06.29 1 д  14 ч  6 м 
Улькан 07.09 15 мин  07.24 1 д  15 ч  6 м 
Кунерма 08.18 2 мин  08.20 1 д  16 ч  15 м 
Дабан 08.58 1 мин  08.59 1 д  16 ч  55 м 
Гоуджекит 09.15 10 мин  09.25 1 д  17 ч  12 м 
Северобайкальск 09.59 1 д  17 ч  56 м 

В расписании поезда 071И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728