В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 15.06 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 14.06 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окунайский, Звездная, Ручей, Видим, Падунские Пороги, Акульшет, Тулун, Кутулик, Иркутск-Сортировочный, Выдрино, Таловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 15.06
Гоуджекит 15.44 2 мин  15.46 38 м 
Кунерма 16.37 2 мин  16.39 1 ч  31 м 
Улькан 17.28 15 мин  17.43 2 ч  22 м 
Окунайский 18.05 45 мин  18.50 2 ч  59 м 
Киренга 19.11 10 мин  19.21 4 ч  5 м 
Небель 20.02 2 мин  20.04 4 ч  56 м 
Ния 20.36 2 мин  20.38 5 ч  30 м 
Звездная 21.19 2 мин  21.21 6 ч  13 м 
Лена Восточная 22.20 1 ч 28 мин  23.48 7 ч  14 м 
Лена 00.10 2 ч 3 мин  02.13 9 ч  4 м 
Янталь 02.59 2 мин  03.01 11 ч  53 м 
Ручей 03.14 2 мин  03.16 12 ч  8 м 
Семигорск 04.08 2 мин  04.10 13 ч  2 м 
Хребтовая 04.54 2 мин  04.56 13 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 05.26 1 ч 16 мин  06.42 14 ч  20 м 
Видим 08.10 2 мин  08.12 17 ч  4 м 
Кежемская 09.10 2 мин  09.12 18 ч  4 м 
Зяба 09.48 2 мин  09.50 18 ч  42 м 
Гидростроитель 10.15 17 мин  10.32 19 ч  9 м 
Падунские Пороги 10.54 17 мин  11.11 19 ч  48 м 
Анзеби 11.45 9 мин  11.54 20 ч  39 м 
Вихоревка 12.22 38 мин  13.00 21 ч  16 м 
Чуна 15.12 6 мин  15.18 1 д  6 м 
Акульшет 17.27 54 мин  18.21 1 д  2 ч  21 м 
Тайшет 18.39 35 мин  19.14 1 д  3 ч  33 м 
Алзамай 20.24 2 мин  20.26 1 д  5 ч  18 м 
Нижнеудинск 21.48 13 мин  22.01 1 д  6 ч  42 м 
Тулун 23.37 3 мин  23.40 1 д  8 ч  31 м 
Куйтун 00.46 2 мин  00.48 1 д  9 ч  40 м 
Зима 01.45 30 мин  02.15 1 д  10 ч  39 м 
Залари 03.05 2 мин  03.07 1 д  11 ч  59 м 
Кутулик 03.35 2 мин  03.37 1 д  12 ч  29 м 
Черемхово 04.06 2 мин  04.08 1 д  13 ч 
Усолье-Сибирское 05.02 3 мин  05.05 1 д  13 ч  56 м 
Ангарск 05.28 2 мин  05.30 1 д  14 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 06.03 2 мин  06.05 1 д  14 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 06.20 35 мин  06.55 1 д  15 ч  14 м 
Слюдянка-1 08.58 2 мин  09.00 1 д  17 ч  52 м 
Байкальск 09.45 2 мин  09.47 1 д  18 ч  39 м 
Выдрино 10.18 2 мин  10.20 1 д  19 ч  12 м 
Мысовая 11.34 2 мин  11.36 1 д  20 ч  28 м 
Тимлюй 12.31 2 мин  12.33 1 д  21 ч  25 м 
Селенга 12.49 2 мин  12.51 1 д  21 ч  43 м 
Таловка 13.10 2 мин  13.12 1 д  22 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.06 1 д  23 ч 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930