В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.23 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 14.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Хребтовая, Зяба, Вихоревка, Нижнеудинск, Залари, Ангарск, Байкальск, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.23
Гоуджекит 23.01 2 мин  23.03 38 м 
Кунерма 23.55 2 мин  23.57 1 ч  32 м 
Улькан 00.49 14 мин  01.03 2 ч  26 м 
Киренга 01.41 18 мин  01.59 3 ч  18 м 
Небель 02.41 2 мин  02.43 4 ч  18 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  52 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  33 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  47 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  17 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  32 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  21 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 20 мин  09.16 10 ч  33 м 
Видим 10.44 2 мин  10.46 12 ч  21 м 
Кежемская 11.44 2 мин  11.46 13 ч  21 м 
Зяба 12.22 2 мин  12.24 13 ч  59 м 
Гидростроитель 12.49 2 мин  12.51 14 ч  26 м 
Падунские Пороги 13.11 5 мин  13.16 14 ч  48 м 
Анзеби 13.49 3 мин  13.52 15 ч  26 м 
Вихоревка 14.20 25 мин  14.45 15 ч  57 м 
Чуна 16.43 2 мин  16.45 18 ч  20 м 
Тайшет 18.39 35 мин  19.14 20 ч  16 м 
Алзамай 20.35 2 мин  20.37 22 ч  12 м 
Нижнеудинск 22.19 13 мин  22.32 23 ч  56 м 
Тулун 00.08 3 мин  00.11 1 д  1 ч  45 м 
Куйтун 01.20 2 мин  01.22 1 д  2 ч  57 м 
Зима 02.14 29 мин  02.43 1 д  3 ч  51 м 
Залари 03.33 1 мин  03.34 1 д  5 ч  10 м 
Кутулик 04.02 1 мин  04.03 1 д  5 ч  39 м 
Черемхово 04.32 2 мин  04.34 1 д  6 ч  9 м 
Усолье-Сибирское 05.28 2 мин  05.30 1 д  7 ч  5 м 
Ангарск 05.52 2 мин  05.54 1 д  7 ч  29 м 
Иркутск-Сортировочный 06.27 2 мин  06.29 1 д  8 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 06.44 33 мин  07.17 1 д  8 ч  21 м 
Слюдянка-1 09.20 1 мин  09.21 1 д  10 ч  57 м 
Байкальск 10.05 1 мин  10.06 1 д  11 ч  42 м 
Выдрино 10.37 1 мин  10.38 1 д  12 ч  14 м 
Мысовая 11.52 1 мин  11.53 1 д  13 ч  29 м 
Тимлюй 12.48 1 мин  12.49 1 д  14 ч  25 м 
Селенга 13.05 1 мин  13.06 1 д  14 ч  42 м 
Таловка 13.25 1 мин  13.26 1 д  15 ч  2 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.18 1 д  15 ч  55 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031