В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.20 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 14.03 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Хребтовая, Зяба, Вихоревка, Нижнеудинск, Залари, Ангарск, Байкальск, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.20
Гоуджекит 22.58 2 мин  23.00 38 м 
Кунерма 23.50 2 мин  23.52 1 ч  30 м 
Улькан 00.42 15 мин  00.57 2 ч  22 м 
Киренга 01.35 20 мин  01.55 3 ч  15 м 
Небель 02.37 2 мин  02.39 4 ч  17 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  55 м 
Звездная 03.55 2 мин  03.57 5 ч  35 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  50 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  20 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  35 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  24 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 20 мин  09.16 10 ч  36 м 
Видим 10.44 2 мин  10.46 12 ч  24 м 
Кежемская 11.44 2 мин  11.46 13 ч  24 м 
Зяба 12.21 2 мин  12.23 14 ч  1 м 
Гидростроитель 12.47 2 мин  12.49 14 ч  27 м 
Падунские Пороги 13.09 5 мин  13.14 14 ч  49 м 
Анзеби 13.48 3 мин  13.51 15 ч  28 м 
Вихоревка 14.19 25 мин  14.44 15 ч  59 м 
Чуна 16.42 2 мин  16.44 18 ч  22 м 
Тайшет 18.36 38 мин  19.14 20 ч  16 м 
Алзамай 20.33 2 мин  20.35 22 ч  13 м 
Нижнеудинск 21.56 13 мин  22.09 23 ч  36 м 
Тулун 23.43 2 мин  23.45 1 д  1 ч  23 м 
Куйтун 00.50 2 мин  00.52 1 д  2 ч  30 м 
Зима 01.43 30 мин  02.13 1 д  3 ч  23 м 
Залари 03.07 2 мин  03.09 1 д  4 ч  47 м 
Кутулик 03.39 2 мин  03.41 1 д  5 ч  19 м 
Черемхово 04.09 2 мин  04.11 1 д  5 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 05.03 2 мин  05.05 1 д  6 ч  43 м 
Ангарск 05.27 2 мин  05.29 1 д  7 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 06.03 2 мин  06.05 1 д  7 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 06.19 37 мин  06.56 1 д  7 ч  59 м 
Слюдянка-1 09.00 2 мин  09.02 1 д  10 ч  40 м 
Байкальск 09.45 2 мин  09.47 1 д  11 ч  25 м 
Выдрино 10.17 2 мин  10.19 1 д  11 ч  57 м 
Мысовая 11.32 2 мин  11.34 1 д  13 ч  12 м 
Тимлюй 12.29 2 мин  12.31 1 д  14 ч  9 м 
Селенга 12.47 2 мин  12.49 1 д  14 ч  27 м 
Таловка 13.08 2 мин  13.10 1 д  14 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.03 1 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728