В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.20 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 14.03 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Хребтовая, Зяба, Вихоревка, Нижнеудинск, Залари, Ангарск, Байкальск, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.20
Гоуджекит 22.58 2 мин  23.00 38 м 
Кунерма 23.50 2 мин  23.52 1 ч  30 м 
Улькан 00.42 15 мин  00.57 2 ч  22 м 
Киренга 01.35 20 мин  01.55 3 ч  15 м 
Небель 02.37 2 мин  02.39 4 ч  17 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  55 м 
Звездная 03.55 2 мин  03.57 5 ч  35 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  50 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  20 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  35 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  24 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 20 мин  09.16 10 ч  36 м 
Видим 10.44 2 мин  10.46 12 ч  24 м 
Кежемская 11.44 2 мин  11.46 13 ч  24 м 
Зяба 12.21 2 мин  12.23 14 ч  1 м 
Гидростроитель 12.47 2 мин  12.49 14 ч  27 м 
Падунские Пороги 13.09 5 мин  13.14 14 ч  49 м 
Анзеби 13.48 3 мин  13.51 15 ч  28 м 
Вихоревка 14.19 25 мин  14.44 15 ч  59 м 
Чуна 16.42 2 мин  16.44 18 ч  22 м 
Тайшет 18.36 38 мин  19.14 20 ч  16 м 
Алзамай 20.33 2 мин  20.35 22 ч  13 м 
Нижнеудинск 21.56 13 мин  22.09 23 ч  36 м 
Тулун 23.43 2 мин  23.45 1 д  1 ч  23 м 
Куйтун 00.50 2 мин  00.52 1 д  2 ч  30 м 
Зима 01.43 30 мин  02.13 1 д  3 ч  23 м 
Залари 03.07 2 мин  03.09 1 д  4 ч  47 м 
Кутулик 03.39 2 мин  03.41 1 д  5 ч  19 м 
Черемхово 04.09 2 мин  04.11 1 д  5 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 05.03 2 мин  05.05 1 д  6 ч  43 м 
Ангарск 05.27 2 мин  05.29 1 д  7 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 06.03 2 мин  06.05 1 д  7 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 06.19 37 мин  06.56 1 д  7 ч  59 м 
Слюдянка-1 09.00 2 мин  09.02 1 д  10 ч  40 м 
Байкальск 09.45 2 мин  09.47 1 д  11 ч  25 м 
Выдрино 10.17 2 мин  10.19 1 д  11 ч  57 м 
Мысовая 11.32 2 мин  11.34 1 д  13 ч  12 м 
Тимлюй 12.29 2 мин  12.31 1 д  14 ч  9 м 
Селенга 12.47 2 мин  12.49 1 д  14 ч  27 м 
Таловка 13.08 2 мин  13.10 1 д  14 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.03 1 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930