В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 15.06 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 14.06 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окунайский, Звездная, Ручей, Видим, Падунские Пороги, Акульшет, Тулун, Кутулик, Иркутск-Сортировочный, Выдрино, Таловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 15.06
Гоуджекит 15.44 2 мин  15.46 38 м 
Кунерма 16.37 2 мин  16.39 1 ч  31 м 
Улькан 17.28 15 мин  17.43 2 ч  22 м 
Окунайский 18.05 45 мин  18.50 2 ч  59 м 
Киренга 19.11 10 мин  19.21 4 ч  5 м 
Небель 20.02 2 мин  20.04 4 ч  56 м 
Ния 20.36 2 мин  20.38 5 ч  30 м 
Звездная 21.19 2 мин  21.21 6 ч  13 м 
Лена Восточная 22.20 1 ч 28 мин  23.48 7 ч  14 м 
Лена 00.10 2 ч 3 мин  02.13 9 ч  4 м 
Янталь 02.59 2 мин  03.01 11 ч  53 м 
Ручей 03.14 2 мин  03.16 12 ч  8 м 
Семигорск 04.08 2 мин  04.10 13 ч  2 м 
Хребтовая 04.54 2 мин  04.56 13 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 05.26 1 ч 16 мин  06.42 14 ч  20 м 
Видим 08.10 2 мин  08.12 17 ч  4 м 
Кежемская 09.10 2 мин  09.12 18 ч  4 м 
Зяба 09.48 2 мин  09.50 18 ч  42 м 
Гидростроитель 10.15 17 мин  10.32 19 ч  9 м 
Падунские Пороги 10.54 17 мин  11.11 19 ч  48 м 
Анзеби 11.45 9 мин  11.54 20 ч  39 м 
Вихоревка 12.22 38 мин  13.00 21 ч  16 м 
Чуна 15.12 6 мин  15.18 1 д  6 м 
Акульшет 17.27 54 мин  18.21 1 д  2 ч  21 м 
Тайшет 18.39 35 мин  19.14 1 д  3 ч  33 м 
Алзамай 20.24 2 мин  20.26 1 д  5 ч  18 м 
Нижнеудинск 21.48 13 мин  22.01 1 д  6 ч  42 м 
Тулун 23.37 3 мин  23.40 1 д  8 ч  31 м 
Куйтун 00.46 2 мин  00.48 1 д  9 ч  40 м 
Зима 01.45 30 мин  02.15 1 д  10 ч  39 м 
Залари 03.05 2 мин  03.07 1 д  11 ч  59 м 
Кутулик 03.35 2 мин  03.37 1 д  12 ч  29 м 
Черемхово 04.06 2 мин  04.08 1 д  13 ч 
Усолье-Сибирское 05.02 3 мин  05.05 1 д  13 ч  56 м 
Ангарск 05.28 2 мин  05.30 1 д  14 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 06.03 2 мин  06.05 1 д  14 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 06.20 35 мин  06.55 1 д  15 ч  14 м 
Слюдянка-1 08.58 2 мин  09.00 1 д  17 ч  52 м 
Байкальск 09.45 2 мин  09.47 1 д  18 ч  39 м 
Выдрино 10.18 2 мин  10.20 1 д  19 ч  12 м 
Мысовая 11.34 2 мин  11.36 1 д  20 ч  28 м 
Тимлюй 12.31 2 мин  12.33 1 д  21 ч  25 м 
Селенга 12.49 2 мин  12.51 1 д  21 ч  43 м 
Таловка 13.10 2 мин  13.12 1 д  22 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.06 1 д  23 ч 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031