В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.37 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Улькан, Ния, Янталь, Хребтовая, Кежемская, Падунские Пороги, Чуна, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.37
Гоуджекит 23.15 5 мин  23.20 38 м 
Кунерма 00.08 2 мин  00.10 1 ч  31 м 
Улькан 00.55 20 мин  01.15 2 ч  18 м 
Киренга 01.54 15 мин  02.09 3 ч  17 м 
Небель 02.51 2 мин  02.53 4 ч  14 м 
Ния 03.19 2 мин  03.21 4 ч  42 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  19 м 
Лена 05.19 45 мин  06.04 6 ч  42 м 
Янталь 06.50 1 мин  06.51 8 ч  13 м 
Ручей 07.03 1 мин  07.04 8 ч  26 м 
Семигорск 07.50 1 мин  07.51 9 ч  13 м 
Хребтовая 08.29 1 мин  08.30 9 ч  52 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 20 мин  09.16 10 ч  19 м 
Видим 10.44 2 мин  10.46 12 ч  7 м 
Кежемская 11.44 2 мин  11.46 13 ч  7 м 
Зяба 12.18 2 мин  12.20 13 ч  41 м 
Гидростроитель 12.44 2 мин  12.46 14 ч  7 м 
Падунские Пороги 13.06 5 мин  13.11 14 ч  29 м 
Анзеби 13.44 3 мин  13.47 15 ч  7 м 
Вихоревка 14.15 25 мин  14.40 15 ч  38 м 
Чуна 16.33 2 мин  16.35 17 ч  56 м 
Тайшет 18.42 35 мин  19.17 20 ч  5 м 
Алзамай 20.34 2 мин  20.36 21 ч  57 м 
Нижнеудинск 21.58 13 мин  22.11 23 ч  21 м 
Тулун 23.47 2 мин  23.49 1 д  1 ч  10 м 
Куйтун 00.54 1 мин  00.55 1 д  2 ч  17 м 
Зима 01.48 22 мин  02.10 1 д  3 ч  11 м 
Залари 03.01 1 мин  03.02 1 д  4 ч  24 м 
Кутулик 03.30 1 мин  03.31 1 д  4 ч  53 м 
Черемхово 04.01 2 мин  04.03 1 д  5 ч  24 м 
Усолье-Сибирское 04.52 2 мин  04.54 1 д  6 ч  15 м 
Ангарск 05.17 2 мин  05.19 1 д  6 ч  40 м 
Иркутск-Сортировочный 05.51 2 мин  05.53 1 д  7 ч  14 м 
Иркутск-Пасс. 06.07 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930