В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 22.26 и прибывает на станцию Белгород в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.26
Тула-1-Курская 01.15 4 мин  01.19 2 ч  49 м 
Орел 03.24 15 мин  03.39 4 ч  58 м 
Курск 05.23 12 мин  05.35 6 ч  57 м 
Солнцево 06.23 1 мин  06.24 7 ч  57 м 
Ржава 06.47 2 мин  06.49 8 ч  21 м 
Прохоровка 07.12 2 мин  07.14 8 ч  46 м 
Белгород 08.05 9 ч  39 м 

В расписании поезда 071В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930