В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 22.26 и прибывает на станцию Белгород в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.26
Тула-1-Курская 01.12 4 мин  01.16 2 ч  46 м 
Орел 03.26 6 мин  03.32 5 ч 
Курск 05.19 16 мин  05.35 6 ч  53 м 
Солнцево 06.17 3 мин  06.20 7 ч  51 м 
Ржава 06.42 2 мин  06.44 8 ч  16 м 
Прохоровка 07.07 2 мин  07.09 8 ч  41 м 
Белгород 08.00 9 ч  34 м 

В расписании поезда 071В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031